Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Разное отображение в браузерах.

1.9K
05 июля 2005 года
slider
81 / / 20.07.2004
Народ. Если у вас стоит Netscape или Mozilla то зайдите на http://f-service.info. В IE нормально смотрится без искажений. А тут. Искажается напрочь. Может кто знает как сделать так чтобы нормально смотрелось страница. Может быть они не поддерживают COLSPAN & ROWSPAN? Заранее спасибо.
253
05 июля 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
У меня что-то подобное было я это так и не решил ((
Но вроде там таблицы глючили
1.9K
05 июля 2005 года
slider
81 / / 20.07.2004
Цитата:
Originally posted by Proger_XP
У меня что-то подобное было я это так и не решил ((
Но вроде там таблицы глючили


Да уж. И что мне делать. Есть ли компромиссы?

253
09 июля 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Цитата:
Originally posted by slider
Да уж. И что мне делать. Есть ли компромиссы?


Я не нашел ((
З.Ы: я видел это и на других сайтах даже в IE была такая же фигня - нажимал Refresh и все было путем. Есть подозрение что это связано с низкой скоростью(24 Kbit/s)

9.5K
10 июля 2005 года
FRiON
46 / / 10.07.2005
Цитата:
Originally posted by Proger_XP
Я не нашел ((
З.Ы: я видел это и на других сайтах даже в IE была такая же фигня - нажимал Refresh и все было путем. Есть подозрение что это связано с низкой скоростью(24 Kbit/s)



Когда делал один сайт, заметил что IE иногда еще и CSS-стили забывает подсасывать, тогда вообще укатайка ;).

Не понял зачем тебе делать так, чтобы он нормально смотрелся в Mozilla? Или это твой сайт? Вообще хочу сказать, что чем более сайт браузеронезависим, тем лучше можно говорить о профессионализме его дизайнера.

Тоесть, чтобы делать сайты под все бродилки, надо быть хорошим дизайнером, многие всю жизнь этому учатся - один браузер не поддерживает одно, другой другое, третий не воспринимает вот этот тэг, и так далее.

Да пребудет с нами сила, масса и ускорение...

253
10 июля 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Цитата:
Originally posted by FRiON
Когда делал один сайт, заметил что IE иногда еще и CSS-стили забывает подсасывать, тогда вообще укатайка


Бывает, хотя я видел это только на dual-up

304
11 июля 2005 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата:
Originally posted by FRiON
Когда делал один сайт, заметил что IE иногда еще и CSS-стили забывает подсасывать, тогда вообще укатайка ;).

Не понял зачем тебе делать так, чтобы он нормально смотрелся в Mozilla? Или это твой сайт? Вообще хочу сказать, что чем более сайт браузеронезависим, тем лучше можно говорить о профессионализме его дизайнера.

Тоесть, чтобы делать сайты под все бродилки, надо быть хорошим дизайнером, многие всю жизнь этому учатся - один браузер не поддерживает одно, другой другое, третий не воспринимает вот этот тэг, и так далее.

Да пребудет с нами сила, масса и ускорение...



А смысл делать кросбраузерность? Мороки тьма а 90% посетителей сидят на IE & Opera

9.5K
11 июля 2005 года
FRiON
46 / / 10.07.2005
Цитата:
Originally posted by Fenyx
А смысл делать кросбраузерность? Мороки тьма а 90% посетителей сидят на IE & Opera



Думаю ты сам найдешь ответ на свой вопрос.

12K
19 июля 2005 года
APeonaut
6 / / 19.07.2005
У меня Mozilla Firefox 1.0 и всё также как в IE:-?
299
21 июля 2005 года
3D Bob
885 / / 18.04.2005
Цитата:
Originally posted by APeonaut
У меня Mozilla Firefox 1.0 и всё также как в IE:-?


Нужно постоянно вкалдывать одну таблицу в другую. чтобы не использовать rowspan и сolspan

1.8K
22 июля 2005 года
BIKTOP
91 / / 06.04.2005
Цитата:
Originally posted by Fenyx
А смысл делать кросбраузерность? Мороки тьма а 90% посетителей сидят на IE & Opera



Ты абсолютно не прав. А Mozilla?... И следует учесть, что IE не всегда корректно отображает стили. В то время, как в Mozill'е стили отображаются нормально. А виноваты в этом программеры Микрософта - для них не существует общепринятых W3C стандартов. Вот такая батва...

15
22 июля 2005 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Цитата:
Originally posted by FRiON
Вообще хочу сказать, что чем более сайт браузеронезависим, тем лучше можно говорить о профессионализме его дизайнера.


Извините за оффтоп, но при чём тут дизайнеры? Мне кажиться что верстают верстальщики, а дизайнеры сидят и фотошопе макет делают...

253
23 июля 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Цитата:
Originally posted by shaelf
Извините за оффтоп, но при чём тут дизайнеры? Мне кажиться что верстают верстальщики, а дизайнеры сидят и фотошопе макет делают...


Довольно часто это одно и то же ))

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог