Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Что-то я делаю не так! Макрос взбесился.

9.8K
09 июля 2005 года
svyatoslav
9 / / 05.07.2005
Спасибо pashulka за ответ. Но я ни как не могу его применить к своей проблеме.
Еженедельно я делаю промежуточные итоги по магазинам. Для того чтобы тупо не переносить данные написал макрос как мог. Но в нем есть существенная недоработка. При нажатии кнопки «фин-отчет» из столбца «B» листа «итоги» берется значение и ищется на листе «фин». Если такого значения нет то, происходит ошибка макроса, я удаляю это значение и начинаю по новой. Опять же получается тупая работаю Я ни как не могу прописать, что если значение не найдено, то оно помещается, например на лист «sup» (бывает что значение не совпадает из-за одной буквы, так как информацию беру из 1С и порой приходится проверять не изменился ли адрес), и макрос дальше занимается поиском следующих значений. Если есть возможность помогите.
275
09 июля 2005 года
pashulka
985 / / 19.09.2004
svyatoslav
Я не единственный, кто откликнулся на Вашу просьбу помочь, поэтому пользуясь случаем, хочу восстановить справедливость и поблагодарить Dmitrii за проявленный интерес к Вашей проблеме. Что касается сути проблемы, то предлагаю перевести наше дальнейшее общение в плоскость электронной переписки. Для начала напишите мне в приват.
10K
19 июля 2005 года
evgedka
22 / / 25.04.2005
Цитата:
Originally posted by svyatoslav
Спасибо pashulka за ответ. Но я ни как не могу его применить к своей проблеме.
Еженедельно я делаю промежуточные итоги по магазинам. Для того чтобы тупо не переносить данные написал макрос как мог. Но в нем есть существенная недоработка. При нажатии кнопки «фин-отчет» из столбца «B» листа «итоги» берется значение и ищется на листе «фин». Если такого значения нет то, происходит ошибка макроса, я удаляю это значение и начинаю по новой. Опять же получается тупая работаю Я ни как не могу прописать, что если значение не найдено, то оно помещается, например на лист «sup» (бывает что значение не совпадает из-за одной буквы, так как информацию беру из 1С и порой приходится проверять не изменился ли адрес), и макрос дальше занимается поиском следующих значений. Если есть возможность помогите.

10K
19 июля 2005 года
evgedka
22 / / 25.04.2005
С удовольствием присоединюсь к числу помогающих. Пиши сюда! [email]evgedka@mail.ru[/email]
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог