Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Новый глюк форума - портянка html вместо страницы

10
09 июля 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Примерно с пятницы у форума периодически стал проявляться сабжевый глюк. После нажатия F5 на проблемной странице все становится пучком.

Для сведения: браузер Firefox, проблема возникает (пока) при открытии нескольких вкладок по ссылкам со страницы поиска (мое типичное посещение форума).
269
11 июля 2005 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Freeman
Примерно с пятницы у форума периодически стал проявляться сабжевый глюк. После нажатия F5 на проблемной странице все становится пучком.

Для сведения: браузер Firefox, проблема возникает (пока) при открытии нескольких вкладок по ссылкам со страницы поиска (мое типичное посещение форума).


Присоединяюсь! симпомы те же, бразер такой же, тип посещений тот же

10
11 июля 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Greenering
Присоединяюсь! симпомы те же, бразер такой же, тип посещений тот же


Уже обратил внимание, что при этом выводятся какие-то ошибки. Есть подозрение, что место на диске кончается. Много флудим, господа!

10
12 июля 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Есть подозрение, что место на диске кончается.


Угу, классные сообщения вверху страницы:

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_e39acaae2af98c61d5fdc60d3270b21d, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /d2/www/codenet.ru/www/top.php on line 3

255
13 июля 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Угу, классные сообщения вверху страницы:

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_e39acaae2af98c61d5fdc60d3270b21d, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /d2/www/codenet.ru/www/top.php on line 3


У меня этот глюк уже давно наблюдается(недели две). Мой браузер - IE.(Да фиговый, но я к нему привык). Предлагаю стереть содержимое разделов Отдохнем :) и Гостевой книги. Место на время появится.

10
13 июля 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Предлагаю стереть содержимое разделов Отдохнем :) и Гостевой книги.


Там ценная инфа - кто какую музыку любит, и как проходил фестиваль байкеров в Краснодаре.

А стереть надо раздел C++Builder-а в первую очередь - там инфы много, но все равно ею никто не пользуется, каждый раз одни и те же вопросы задают. А так - хоть обидно не будет.

243
13 июля 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Гм... Вот я и выполз я в неть на GPRS-е. Страшно - денег много хавает эта дрянь.

Цитата:
Originally posted by Freeman
Там ценная инфа - кто какую музыку любит, и как проходил фестиваль байкеров в Краснодаре.


Вот действительно - Бобр глупость сказал.
А фигня теперь точно заметна. Только что наблюдал это в "половом неравноправии".

Цитата:
Originally posted by Freeman

А стереть надо раздел C++Builder-а в первую очередь - там инфы много, но все равно ею никто не пользуется, каждый раз одни и те же вопросы задают. А так - хоть обидно не будет.


Это точно! Сколько раз уже задан вопрос про то, как правильно компилировать программу - это вопрос уверенно держит первое место среди топиков. Где-то близко вопрос по работе с СОМ-портами и т.д. и т.п.
В общем, что-то надо предпринимать, а то скоро весь форум флудом завалим.

255
13 июля 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Гм... Вот я и выполз я в неть на GPRS-е. Страшно - денег много хавает эта дрянь.


Вот действительно - Бобр глупость сказал.
А фигня теперь точно заметна. Только что наблюдал это в "половом неравноправии".

Это точно! Сколько раз уже задан вопрос про то, как правильно компилировать программу - это вопрос уверенно держит первое место среди топиков. Где-то близко вопрос по работе с СОМ-портами и т.д. и т.п.
В общем, что-то надо предпринимать, а то скоро весь форум флудом завалим.


Ладно-ладно, тогда можна также статьи и FAQ убить, их тоже никто не читает, исходники (кому нужен чужой корявый софт) =)

10
13 июля 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
В общем, что-то надо предпринимать


Можно объявить программерские темы вне закона. Тогда будут обсуждаться только филосовские проблемы и флуд. Впрочем, это почти одно и то же.

255
13 июля 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Можно объявить программерские темы вне закона. Тогда будут обсуждаться только филосовские проблемы и флуд. Впрочем, это почти одно и то же.


ЗЫ. Может вместо форума - чат сделать и не записывать лог? :)

10
13 июля 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
ЗЫ. Может вместо форума - чат сделать и не записывать лог? :)


Вместо форума СиБилдера - пожалуй, и можно. А гостевую не трожь! ;)

243
14 июля 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Ладно-ладно, тогда можна также статьи и FAQ убить, их тоже никто не читает, исходники (кому нужен чужой корявый софт) =)


Эть!!! Статьи оставить! Я лично (!!!) несколько штук прочитал!
Так что, не надо нам тут деструктивной деятельности!

10
14 июля 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Так что, не надо нам тут деструктивной деятельности!


Готов пожертвовать винтом ради любимого форума?

243
14 июля 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Готов пожертвовать винтом ради любимого форума?


Нет пока еще. Просто разрушать нужное - это деструктивно, а вот потереть то, что никому почему-то не нужно - это очищение.
Я за очищение :)

4.2K
14 июля 2005 года
Крыс
98 / / 06.05.2005
Цитата:
Originally posted by Freeman
Там ценная инфа - кто какую музыку любит, и как проходил фестиваль байкеров в Краснодаре.

А стереть надо раздел C++Builder-а в первую очередь - там инфы много, но все равно ею никто не пользуется, каждый раз одни и те же вопросы задают. А так - хоть обидно не будет.


не трожь билдер, я всегда там поиск делаю, перед тем как че-нить спросить...
хотя глюк этот есть тоже.. лучше дельфи грохни
кстати, там еще басик есть:!!!:

243
14 июля 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Крыс
не трожь билдер, я всегда там поиск делаю, перед тем как че-нить спросить...


Это радует, что есть такие люди.

Цитата:
Originally posted by Крыс

хотя глюк этот есть тоже.. лучше дельфи грохни
кстати, там еще басик есть:!!!:


Ладно вам - грохни то, грохни это. Все кому-нибудь нужно иногда бывает.
Все равно - mike сам что надумает, то и грохнет, если без этого обойтись никак нельзя будет.

Кстати, это только у меня на GPRS'е такое или у всех: отправлю пару постов и после этого очень трудно дождаться ответа от форума. Другие сайты в то же время работают нормально.

243
14 июля 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Кстати, мы тут все флудим, флудим, интересно, а зачем? У mike последний пост на форуме за 22-е июня. Наверно в отпус уехал - что он не человек что ли?
Видимо ждать нам придется примерно еще недельку :)
Вот бы форум за это время не грохнулся...
4.2K
14 июля 2005 года
Крыс
98 / / 06.05.2005
кстати по поводу...
Цитата:

Originally posted by pacific_7
Это точно! Сколько раз уже задан вопрос про то, как правильно компилировать программу - это вопрос уверенно держит первое место среди топиков.



так закрепили бы его..

4
15 июля 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Кстати, мы тут все флудим, флудим, интересно, а зачем? У mike последний пост на форуме за 22-е июня. Наверно в отпус уехал - что он не человек что ли?
Видимо ждать нам придется примерно еще недельку :)
Вот бы форум за это время не грохнулся...



Я вернулся :)
Глюка не вижу. Места до попы :)

259
15 июля 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Примерно с пятницы у форума периодически стал проявляться сабжевый глюк. После нажатия F5 на проблемной странице все становится пучком.

Для сведения: браузер Firefox, проблема возникает (пока) при открытии нескольких вкладок по ссылкам со страницы поиска (мое типичное посещение форума).


Ушел с файра на оперу. Глюк прекратился.

243
15 июля 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by mike
Я вернулся :)
Глюка не вижу. Места до попы :)


Ура! Значит ничего убивать не будут!!! :D

А вообще - странно как-то получилось. Видимо все пользователи лиса получали эти сообщения и "портянки". Он какие-то не такие запросы что-ли отсылает?
У кого какая версия?
У меня 1.0.4.
Кстати, по моему личному мнению - сборка для линукса хуже чем 1.0.3, т.к. в линуксе он у меня вылетал уже несколько раз при открытии нескольких вкладок и быстром переключении между ними, чего ни разу не наблюдалось в 1.0.3.

255
16 июля 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Ура! Значит ничего убивать не будут!!! :D

А вообще - странно как-то получилось. Видимо все пользователи лиса получали эти сообщения и "портянки". Он какие-то не такие запросы что-ли отсылает?
У кого какая версия?
У меня 1.0.4.
Кстати, по моему личному мнению - сборка для линукса хуже чем 1.0.3, т.к. в линуксе он у меня вылетал уже несколько раз при открытии нескольких вкладок и быстром переключении между ними, чего ни разу не наблюдалось в 1.0.3.


Не скажи у меня ж Internet Explorer, и тоже глючил.

4.2K
16 июля 2005 года
Крыс
98 / / 06.05.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Не скажи у меня ж Internet Explorer, и тоже глючил.


у меня и эксплорер, и опера глючили..
правда уже нет.. mike, эт сервак по тебе скучал, поэтому и глючил.. :D

243
17 июля 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Крыс
у меня и эксплорер, и опера глючили..
правда уже нет.. mike, эт сервак по тебе скучал, поэтому и глючил.. :D


Видимо так :) Действительно - после прихода Майка глюки прекратились.

10
17 июля 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Действительно - после прихода Майка глюки прекратились.


А стереть какой-нибудь из разделов все равно стоило. Хотя бы ради прикола. Прикинь, приходишь утром на форум, а там девственная чистота! Благодать.

243
17 июля 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
А стереть какой-нибудь из разделов все равно стоило. Хотя бы ради прикола. Прикинь, приходишь утром на форум, а там девственная чистота! Благодать.


Злодей!!! :)

10
17 июля 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Злодей!!! :)


Гм, по-моему, это по-русски и по-программерски - переписать с нуля. :)

255
18 июля 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Гм, по-моему, это по-русски и по-программерски - переписать с нуля. :)


Ага, а представь себе - пришел на форум - а там не одногосообщения - Mike решил прикольнуться и все запрятал :)

292
18 июля 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Можно просто запаковать посты 2-х летней давности и дать скачать их постояльцам форума (ну типа всем хто хочет), а потом и грохнуть к чертовой матери :)))
255
18 июля 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Можно просто запаковать посты 2-х летней давности и дать скачать их постояльцам форума (ну типа всем хто хочет), а потом и грохнуть к чертовой матери :)))


Тогда уже лучше сделать очередной FAQ и выложить. Хотя толку? Их все равно никто не читает.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог