Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Кнопка "Показать всё"

2.7K
12 июля 2005 года
AlexanderO
9 / / 07.04.2003
Наверняка многие видели на форумах кнопку - "Показать всё". Т.е., при её нажатии, выводились на экран все сообщения, а не 20 или сколько установлено по умолчанию.
Граждане, нет ли у кого такого скрипта? Или, может, кто знает, где его взять? Спасибо.
8
12 июля 2005 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата:
Originally posted by AlexanderO
Наверняка многие видели на форумах кнопку - "Показать всё". Т.е., при её нажатии, выводились на экран все сообщения, а не 20 или сколько установлено по умолчанию.
Граждане, нет ли у кого такого скрипта? Или, может, кто знает, где его взять? Спасибо.


Куришь? :D
Тебе скрипт чего нужен?

2.7K
12 июля 2005 года
AlexanderO
9 / / 07.04.2003
Цитата:
Originally posted by mfender
Куришь? :D
Тебе скрипт чего нужен?


Тэкс, я в вэб не шарю, СОВСЕМ. Так что, извиняйте, если что не так.
Кнопки, производящей вышеописанные действия, чего же ещё? Может это не скрипт называется. Ну, просто функция. Или как?

304
12 июля 2005 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата:
Originally posted by AlexanderO
Наверняка многие видели на форумах кнопку - "Показать всё". Т.е., при её нажатии, выводились на экран все сообщения, а не 20 или сколько установлено по умолчанию.
Граждане, нет ли у кого такого скрипта? Или, может, кто знает, где его взять? Спасибо.


если я правильно понял вопрос
Вообщет показать 20 по умолчанию делаеться с помощью LIMIT x,20 в SQL запросе. Если его убрать то покажет все, что только хош...

304
12 июля 2005 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата:
Originally posted by AlexanderO
Тэкс, я в вэб не шарю, СОВСЕМ. Так что, извиняйте, если что не так.
Кнопки, производящей вышеописанные действия, чего же ещё? Может это не скрипт называется. Ну, просто функция. Или как?



Я так догадался что нужен скрипт показа розовых слоников :D , правильно?

2.7K
12 июля 2005 года
AlexanderO
9 / / 07.04.2003
Цитата:
Originally posted by Fenyx
если я правильно понял вопрос
Вообщет показать 20 по умолчанию делаеться с помощью LIMIT x,20 в SQL запросе. Если его убрать то покажет все, что только хош...


Действие схоже с тем, что выдаёт имеющаяся здесь "версия для печати", только с сохранением функциональности. Кнопки убирать не надо.

Цитата:
Originally posted by Fenyx
Вообщет показать 20 по умолчанию делаеться с помощью LIMIT x,20 в SQL запросе. Если его убрать то покажет все, что только хош...


А, ок, спасибо. Попробуем.

Цитата:
Originally posted by Fenyx
Я так догадался что нужен скрипт показа розовых слоников , правильно?


неет :) слоники у меня уже есть...:roll:
Слоники<--

2.2K
13 июля 2005 года
Web-master
113 / / 23.12.2004
Цитата:
Originally posted by Fenyx
Я так догадался что нужен скрипт показа розовых слоников :D , правильно?


А....тема :D

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог