Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Критичность размера программ

8.0K
14 июля 2005 года
NetSlow
18 / / 28.02.2005
Недавно меня озадачила одна деталь, дело в том что в при создании программы исползующей консольный ввод и вывод, т. е. при подключении <iostream> программа занимает как минимум 220 кб. Есть ли возможность уменьшить размер программы используя какие-нибудь другие методы консольного ввода и вывода. Насколько я знаю Делфи славится маленьким размером программ, но меня интересует именно С++...
11K
14 июля 2005 года
TheOS
14 / / 23.06.2005
Цитата:
Originally posted by NetSlow
Недавно меня озадачила одна деталь, дело в том что в при создании программы исползующей консольный ввод и вывод, т. е. при подключении <iostream> программа занимает как минимум 220 кб. Есть ли возможность уменьшить размер программы используя какие-нибудь другие методы консольного ввода и вывода. Насколько я знаю Делфи славится маленьким размером программ, но меня интересует именно С++...



Ты просто в режиме debug компилишь - ты переведи в release режим, включи оптимизацию для уменьшения кода проги - и прога уменьшится раза в два. (Hello world занимет ~70kb)

8.0K
14 июля 2005 года
NetSlow
18 / / 28.02.2005
Спасибо, ты абсолютно прав!
2
15 июля 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by NetSlow
Спасибо, ты абсолютно прав!


если поищешь на форуме (поиск рулит) найдешь подобные темы. в идеале - можно и Win32 приложение написать, которое будет несколько килобайт занимать (а не 70-100)

292
18 июля 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
По просьбам трудящихся:
http://www.uinc.ru/articles/28/index.shtml
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог