Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Не пускается программа в Borland C++ 3

7.9K
15 июля 2005 года
coderinside
22 / / 05.06.2005
Добрый день! Не могу больше! Я пишу программу для PC совместимого контроллера и надо ее писать в Borland C++ 3. Пишу класс, объявление его в одном файле, реализация в другом. Все чики пуки. Потому что я в VCPP программы давно пишу... Потом я делаю main.cpp. Инклудю этот свой класс (.h). Пусть он будет называться car.
Делаю так:
car *mycar = new car;
Там у меня есть метод Run и допустим Stop. Оба void и ничего не принимают тоже.
Делаю так:
mycar->Run();
Компиляция проходит на ура. А когда идет до запуска то пишется ошибка: "Linker Error: Undefined symbol mycar::Run() in module main.cpp".
Думал что где то опечатка, но если действительно сделать опечатку и вызвать несущестсвующий метод класса (например Boom()) то пишется совсем другое сообщение, то которое надо: "Boom() - is not member of 'mycar'".
Что это за ошибка за такая (Linker Error: Undefined symbol mycar::Run() in module main.cpp), подскажите пожалуйста. Очень надо.
488
15 июля 2005 года
Mоngооsе
465 / / 01.04.2005
По всей видимости *.cpp файл не подсоединен к проекту.

Нужно вызвать Project->Add to Project... и добавить *.cpp файл, в котором реализован класс car.
7.9K
15 июля 2005 года
coderinside
22 / / 05.06.2005
Цитата:
Originally posted by Mоngооsе
По всей видимости *.cpp файл не подсоединен к проекту.

Нужно вызвать Project->Add to Project... и добавить *.cpp файл, в котором реализован класс car.




Все Супер-Пупер!!! Спасибо огромное!!! Очень Вам признателен, я бы сам неделю ковырялся...:P

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог