Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Pascal manual

12K
18 июля 2005 года
Sarg
1 / / 18.07.2005
Всем привет!
Я полный олень в программировании, но хотелось бы попробовать свои силы и для этого по совету продвинутого знакомого решил начать с изучения Pascal.
Плиз, подскажите линку на хороший учебник и т. п.
11K
19 июля 2005 года
Freez
27 / / 18.07.2005
Цитата:
Originally posted by Sarg
Всем привет!
Я полный олень в программировании, но хотелось бы попробовать свои силы и для этого по совету продвинутого знакомого решил начать с изучения Pascal.
Плиз, подскажите линку на хороший учебник и т. п.



Начни лучше сразу с Delphi. И книжка по этому делу для начинающих ну ОЧЕНЬ хорошая есть - "Библия Delphi" от Михаила Фленова (он же Horrifik, который колонку Дельфей в "Хакер'е" вел)... К этой книженции и электронный вариант есть... поищи в нете. Если что, то рули на http://www.vr-online.ru - как раз Horrifik'овый "хомячок" :-)

10K
21 июля 2005 года
Stepler__
15 / / 19.07.2005
Цитата:
Originally posted by Freez
Начни лучше сразу с Delphi. И книжка по этому делу для начинающих ну ОЧЕНЬ хорошая есть - "Библия Delphi" от Михаила Фленова (он же Horrifik, который колонку Дельфей в "Хакер'е" вел)... К этой книженции и электронный вариант есть... поищи в нете. Если что, то рули на http://www.vr-online.ru - как раз Horrifik'овый "хомячок" :-)



Привет!!! Я с тобой полностью согласен... Лучьше сразу с Делфи... А про библию это точно классная книженция...

11K
21 июля 2005 года
Freez
27 / / 18.07.2005
Цитата:
Originally posted by Stepler__
Привет!!! Я с тобой полностью согласен... Лучьше сразу с Делфи... А про библию это точно классная книженция...



Кстати сказать, не только Библия... у меня есть все книжки, кроме последней "Компутер глазами хакера"... причем оную я тоже собираюсь купить, почитать на досуге :-) Можт чего нового и интересного вычитаю. Вообще автор рульный. Это наверное потому, что он сам программист, а нифига не писатель :-)

10K
21 июля 2005 года
Stepler__
15 / / 19.07.2005
Цитата:
Originally posted by Freez
Кстати сказать, не только Библия... у меня есть все книжки, кроме последней "Компутер глазами хакера"... причем оную я тоже собираюсь купить, почитать на досуге :-) Можт чего нового и интересного вычитаю. Вообще автор рульный. Это наверное потому, что он сам программист, а нифига не писатель :-)




Точно бллин, А у тя ничего такого в электронном виде нет ну инфы какой нибудь интересной по программированию...

11K
21 июля 2005 года
Freez
27 / / 18.07.2005
Цитата:
Originally posted by Stepler__
А у тя ничего такого в электронном виде нет ну инфы какой нибудь интересной по программированию...



Смотря чего надо... поконкретнее напиши, пошуршу по винту :-) А вообще по программированию "такого", в принципе в нете дофига... вот хотя бы тут - на CodeNet... :-)

276
01 августа 2005 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Цитата:
Originally posted by Sarg
Всем привет!
Я полный олень в программировании, но хотелось бы попробовать свои силы и для этого по совету продвинутого знакомого решил начать с изучения Pascal.
Плиз, подскажите линку на хороший учебник и т. п.



Тут Тебе з Делфи советуют начинать. Это дело личное. Я советую не лезть в обектно -ориентированые языки пока не поймеш что к чему.

А вот Тебе ссилка

http://e-docs.net.ru/docs.php

(Пусть администраторы сайта не обижаются за ссилку на чужой сайт. Если человек хочет, то пускай читает откуда есть)

Там советую TP6UG i TP6PG (хотя программировать лучше на TP7 чем на TP6).

А Ти уж сам смотри что вибереш. Делфи ето супер. Но если уже чтото можеш.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог