Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Asp клиент и сервер в одном лице

7.3K
20 июля 2005 года
tot
25 / / 24.03.2005
Хочу запустить у себя на компе ASP сценарий. Но как я понял для этого необходимо запустить различные сервисы, чтобы asp сгенерировал мне страницу. Какое программное обеспечение мне понадобится для запуска на своей машине ASP файла?
15
20 июля 2005 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Цитата:
Originally posted by tot
Хочу запустить у себя на компе ASP сценарий. Но как я понял для этого необходимо запустить различные сервисы, чтобы asp сгенерировал мне страницу. Какое программное обеспечение мне понадобится для запуска на своей машине ASP файла?


Windows + IIS и будет тебе счастье:)))

304
21 июля 2005 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата:
Originally posted by tot
Хочу запустить у себя на компе ASP сценарий. Но как я понял для этого необходимо запустить различные сервисы, чтобы asp сгенерировал мне страницу. Какое программное обеспечение мне понадобится для запуска на своей машине ASP файла?



+ MSSSQL или ACCESS если требуеться работа с БД.
И конечно же Internet Explorer

PS ПРи чем тут разные сервисы? Причем здесь клиент и сервер на одной машине? Поднимаешь IIS набираешь localhost и смотришь буржуйские asp страницы в которых они якобы рассказывають как настроить IIS

7.3K
21 июля 2005 года
tot
25 / / 24.03.2005
Черт ведь я ломер со стажем. Киньте линк как настроить IIS на поддержку ASP. А то выдрал прмер с обзором каталогов на ASP с codenet.ru а он у меня не работает.
7.3K
21 июля 2005 года
tot
25 / / 24.03.2005
Все разобрался. Просто забыл права на директорию выставить
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог