Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Что мы смотрим (видео)

292
20 июля 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Ну раз уж пошла такая тенденция...
Художественную литературу я не читаю к сожалению со времен учебы в лицее. Зато люблю фильмы.
Вот список фильмов особо понравившихся мне:
Бойцовский клуб, Пила, Реквием по мечте, Проклятье, Страх и ненависть Лас-Вегаса, Человек в огне, Город грехов, ...


Если кто знает какие ФТПхи с фильмами, поделитесь пожалуйста.
255
20 июля 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Ну раз уж пошла такая тенденция...
Художественную литературу я не читаю к сожалению со времен учебы в лицее. Зато люблю фильмы.
Вот список фильмов особо понравившихся мне:
Бойцовский клуб, Пила, Реквием по мечте, Проклятье, Страх и ненависть Лас-Вегаса, Человек в огне, Город грехов, ...

Если кто знает какие ФТПхи с фильмами, поделитесь пожалуйста.



Список моих любимых филмов: трилогия Матрица, тетралогия(если не ошибаюсь) Смертельное Оружие, есс-но сага Звездные Войны, и конечно все что в переводе Гоблина, а и чуть не забыл все серии Пятницы 13.
ЗЫ. А у тебя много любимых "наркоманских" фильмов ;)

292
20 июля 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
ЗЫ. А у тебя много любимых "наркоманских" фильмов ;)



Да, нравятся мне нарк фильмы. Я тут еще вспомнил фильмы Девида Линча: Манхоллан драйв, Лост хайвей. Прекраснейшие фильмы, после просмотра нихрена не понятно про что был фильм, если кто знает какие у него еще есть фильмы скажите плз.

Вот Вам линк на ФТПху, ftp://video.fasty.net , там фильмов до урала. Уже пару месяцов тянем на работе, а ФТПха все еще живая...

7.1K
20 июля 2005 года
Driv3r
23 / / 30.03.2005
Люблю посмотреть Криминальное чтиво,ещё нравятся фильмы про гангстеров и Мафию.
255
20 июля 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Да, нравятся мне нарк фильмы. Я тут еще вспомнил фильмы Девида Линча: Манхоллан драйв, Лост хайвей. Прекраснейшие фильмы, после просмотра нихрена не понятно про что был фильм, если кто знает какие у него еще есть фильмы скажите плз.

Вот Вам линк на ФТПху, ftp://video.fasty.net , там фильмов до урала. Уже пару месяцов тянем на работе, а ФТПха все еще живая...


Я вот тоже пару любимых фильмов вспомнил - хХх, Хроники Риддика, Форсаж, Форсаж2.

2.9K
24 июля 2005 года
RYM
109 / / 06.06.2005
порнухуX)- :D
11K
29 июля 2005 года
Freez
27 / / 18.07.2005
Опасная правда - классный фильм про программеров :-)
Еще нравится Code hunter, Hackers (старый, но прикольный), оба Форсажа, Угнать за 60 секунд, все Такси и многие последние русские фильмы (наши наконец таки стали делать хорошее кино).
А вообще наиболее любимые темы фильмов - компы (ну куда без них), автомобили/скорость, фильмы в стиле "Американский пирог". А у вас?
243
30 июля 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freez
(наши наконец таки стали делать хорошее кино).
А вообще наиболее любимые темы фильмов - компы (ну куда без них), автомобили/скорость, фильмы в стиле "Американский пирог". А у вас?


Пошлятина. Наши не научились делать хорошие фильмы, а научились гнать туфту под западный манер. Ален Даллас поработал.
Голивудское кино - в топку за редким исключением.
Хороший фильм "Послезавтра"; "Троя" неплоха, но скучновата; "Эффект бабочки" - ???: вроде со смыслом, но итог мелочный вышел; "Звездные войны" - красивая сказка, но последние серии как мне кажется бестолковые получились.
Отечественный: "Война" - очень правдивый фильм, хотя конечно тоже с голливудским акцентом. Сама идея там выражена точно и правдиво как ни странно.

7.1K
30 июля 2005 года
Driv3r
23 / / 30.03.2005
Ещё люблю посмотреть фильм 'Обкуренные'
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог