Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

bat файл

12K
20 июля 2005 года
andrey25
2 / / 20.07.2005
Привет! У меня есть некоторый файл 1.txt, который ежедневно изменяется в 13:00 мне нужно копировать его в 20:00 ежедневно в некий каталог D:\\месяц\число\1.txt При этом название месяца написано по-русски. причем по четным числам месяца на диск D , а по нечетным -- на диск F Желательно написать *.bat файлик и прописать его назначенных заданиях для выполнения с понедельника по пятницу включительно
10K
21 июля 2005 года
Stepler__
15 / / 19.07.2005
Цитата:
Originally posted by andrey25
Привет! У меня есть некоторый файл 1.txt, который ежедневно изменяется в 13:00 мне нужно копировать его в 20:00 ежедневно в некий каталог D:\\месяц\число\1.txt При этом название месяца написано по-русски. причем по четным числам месяца на диск D , а по нечетным -- на диск F Желательно написать *.bat файлик и прописать его назначенных заданиях для выполнения с понедельника по пятницу включительно




Слухай я бы тебе посоветовал написать это на Делфе и не мучиться с Bat... Используешь Таймер в котором смотришь на время дату и в зависимости от этого копируешь туда куда надо... И не надо пользоваться стандартным виндозным диспетчером назначеных задачь... А если ни секрет в чем прикол копировать в разные диски и разные каталоги??? :P

8.7K
21 июля 2005 года
XXXX Pro
47 / / 20.06.2005
Возможностей стандартного BAT-файла на это точно не хватит, но можно воспользоваться системой WSH (Windows Shell Scripting) - это нечто среднее между bat-файлами и JavaScriptами. С ее помощью такое пишется достаточно просто.
И еще я бы не советовал все-таки писать названия месяцев русскими буквами (и вообще использовать русские буквы в именах файлов где-либо).
253
21 июля 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Это лучше делать на Asm
Размер будет маленький, а прога не сложная, то под API будет не очень сложно написать
12K
11 августа 2005 года
andrey25
2 / / 20.07.2005
Цитата:
Originally posted by Stepler__
А если ни секрет в чем прикол копировать в разные диски и разные каталоги??? :P


на разные диски (на разных HDD), если один накроется, восстановить из другово, за другой день, а каталоги разные потому что файлов много из разных программ и некоторые по 2,5 гигабайта

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог