Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите поставить Borland C++ Builder 6.0

11K
23 июля 2005 года
Vladimir T.
8 / / 15.07.2005
Короче, записал я на болванку распакованный дистрибутив билдера 6.0 и хотел поставить, а он (подонок такой) спрашивает серийник и ключ авторизации. Ну скачал я кейген к проге. В мануале к кейгену вроде было написано сначала поставить триал, а потом ввести серийник и ключ, но у меня почему-то триал не ставится.
Кто лечил билдера, помогите.
243
24 июля 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Хм... Попробуйте это
11K
24 июля 2005 года
Vladimir T.
8 / / 15.07.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Хм... Попробуйте это


У меня был такой же кейген. Не помогает :(. Запускаю инстал, он спрашивает серийник и ключ, я ему генерю (чтоп он подавился!) и вставляю все в соот. поля. Все вроде бы ажур, но... инсталятор ругается, типа ключ или серйник инвалиден. Три раза так и установка отменяется. Вот жешь шняга етот Борланд - забросили прогу, сделали б ее халявной. А может все дело в версии дистрибутива? В папке Install лежит файл install.ini и в нем написано MsiVersion=1.10.1029.1. А так вроде везде 6.0. Если не затруднит, посмотри какая у тебя версия. Я прогу слил с Xakep CD. Там инстал, весящий около 150 мегатонн. Ставишь его и на винте появляется в Program files каталог с дистрибутивом билделра. Я записал его на болванку, но не в корневой каталог (может в етом дело? хотя вряд ли). Ну неужели никто не сталкивался с аналогичной проблемой (или все юзают софт от мелко-мягких?).
Если только у меня такой гемор, придется или достать что-нить другое (билдер-то нахаляву достался) или пому@#ться с отладчиком.
:(

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог