Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Дизайн и верстка

338
23 июля 2005 года
chigevara
529 / / 29.09.2003
Значится так.
Собрал я команду, есть босс(моя девушка),есть агенты, есть программер(я) и пара еще на подходе, вроде как начали работать, вроде как и заказы есть. Только вот мне как программеру возиться с версткой и дизайном - тяжко. Не то что бы в падлу, просто каждый должен своим делом быть занят. Поэтому ищу дезигнеров и верстальщиков.
Золотых гор обещать не стану, городок у нас в тупике, народ особо не догоняет, к чему этот интернет прикладывать, соответственно платят не много. Средненький сайт(статика) - из десятка страничек - 3-5 000 рублей. Со скриптами, каталогом, админкой - от 5000. Доля дезигнера и верстальщика - по объему работы.
Понимаю что по столичным меркам - смешно, но как говорится что есть. Я так понимаю тут народ не только столичный тусуется, возможно кого заинтересует. Расплата по вебу, адреса сделанных работ - на [email]read_this_fucking_manual@crazy.ru[/email]
Сами только начали работать, столкнулись с сильным непонимаем вследствие пустоты портфеля, так что если нет работ - по барабану. Клепайте на свободную темы и мыльте. Если оно того стоит, то оно сразу видно :D
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог