Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Приоритеты трафика приложений

5.0K
24 июля 2005 года
Mt_
47 / / 28.04.2005
Всем Привет !
Кто сталкивался с такой проблемой прошу помочь.
Мне нужна программа, которая умела бы делать автоматическое снижение скорости активных приложений ( которые лезут в инет, например какая-нибудь качалка или FTP-Server к примеру) при активности другого приложения ( Оперы например ).Если обобщить, то нужна программа, которая выставляет приоритеты трафика для активных приложений лузущих в инет.
5.0K
10 августа 2005 года
Mt_
47 / / 28.04.2005
... Зайду чуть с другой стороны. Есть ADSL канал. Им пользуются много приложений на компе. Каким образом ( виндовская функция или фаил какой надо подправить либо в самих приложениях что сделать ) ограничить скорость канала для этого приложения, либо вообще вырубить доступ. И каким образом ( опять же функция или ... ) узнать о активности приложения.
2
11 августа 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Mt_
... Зайду чуть с другой стороны. Есть ADSL канал. Им пользуются много приложений на компе. Каким образом ( виндовская функция или фаил какой надо подправить либо в самих приложениях что сделать ) ограничить скорость канала для этого приложения, либо вообще вырубить доступ. И каким образом ( опять же функция или ... ) узнать о активности приложения.


поставить любой файерволл, работающий на уровне приложений - это для мониторинга активности и отрубания доступа.

5.0K
11 августа 2005 года
Mt_
47 / / 28.04.2005
Цитата:
Originally posted by squirL
поставить любой файерволл, работающий на уровне приложений - это для мониторинга активности и отрубания доступа.



Спасибо, конечно. Но это у меня уже есть. Когда я говорил о мониторинге, я имел в виду мониторинг с помощью чегото, к чему имеется программный интерфейс. Т.е. я смогу туда обратиться (виндовская функция, командная строка, ...) и узнать кто сколько ест от инета. Тоже самое с отрубанием или с ограничением (что предпочтительнее).

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог