Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Русификация форума

10K
28 июля 2005 года
Пламя
19 / / 18.07.2005
Вот пытаюсь я сделать небольшой форум. На официальном сайте PHPbb много всяких шкур для него, но русский вариант указан только для классического. Вопрос, а если я поставлю другую шкуру, мне к ней надо будет обязательно ее русификатор искать, или есть какой-то универсальный?
9.3K
28 июля 2005 года
ORINE
11 / / 02.05.2005
Цитата:
Originally posted by Пламя
Вот пытаюсь я сделать небольшой форум. На официальном сайте PHPbb много всяких шкур для него, но русский вариант указан только для классического. Вопрос, а если я поставлю другую шкуру, мне к ней надо будет обязательно ее русификатор искать, или есть какой-то универсальный?


попробуй ка ты лутче взять phpBB2 ;)

8
28 июля 2005 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата:
Originally posted by Пламя
Вот пытаюсь я сделать небольшой форум. На официальном сайте PHPbb много всяких шкур для него, но русский вариант указан только для классического. Вопрос, а если я поставлю другую шкуру, мне к ней надо будет обязательно ее русификатор искать, или есть какой-то универсальный?


А самому написать слабо?

10K
29 июля 2005 года
Пламя
19 / / 18.07.2005
Цитата:
Originally posted by mfender
А самому написать слабо?



Самой. Я девушка. Слабо. Я психолог, блин, и в программировании практически ноль. И друзей у меня что-то понимающих в компах нет, иначе б я сюда не писала. Все самой приходится делать, и чинить, и глюки всякие исправлять, а тут такое ехидство... Нет бы советом помог, а не понтами со "слабо". Человеку помощь нужна, он к вам обращается, а тут такое :( Спасибо.

304
29 июля 2005 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата:
Originally posted by Пламя
Самой. Я девушка. Слабо. Я психолог, блин, и в программировании практически ноль. И друзей у меня что-то понимающих в компах нет, иначе б я сюда не писала. Все самой приходится делать, и чинить, и глюки всякие исправлять, а тут такое ехидство... Нет бы советом помог, а не понтами со "слабо". Человеку помощь нужна, он к вам обращается, а тут такое :( Спасибо.



Сразу видно психолог - так красиво опустить человека и без единого мата:D

2.2K
29 июля 2005 года
Web-master
113 / / 23.12.2004
Мне стало жалко девушку :( :{
8
29 июля 2005 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата:
Originally posted by Пламя
Самой. Я девушка. Слабо. Я психолог, блин, и в программировании практически ноль. И друзей у меня что-то понимающих в компах нет, иначе б я сюда не писала. Все самой приходится делать, и чинить, и глюки всякие исправлять, а тут такое ехидство... Нет бы советом помог, а не понтами со "слабо". Человеку помощь нужна, он к вам обращается, а тут такое :( Спасибо.


Ну вот. А я ведь только спросил...
Я тоже просто безработный слесарь. Но пишу ведь...

10K
29 июля 2005 года
Пламя
19 / / 18.07.2005
Пасиба, пасиба (скромно потупив глазки) Жалеть не над, помогите лучше советом:) А?

Цитата:
Originally posted by mfender
Ну вот. А я ведь только спросил...
Я тоже просто безработный слесарь. Но пишу ведь...



Признаю, я недоюзер, недослесарь, моего отсутствия мозга на написание не хватило. Хватило только на пользование программой, и то видимо не оч правильно, раз таки ляпы. Но надо ведь...
Хэлп! Неужто недостойна совета?

15
30 июля 2005 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Цитата:
Originally posted by Пламя
Пасиба, пасиба (скромно потупив глазки) Жалеть не над, помогите лучше советом:) А?



Признаю, я недоюзер, недослесарь, моего отсутствия мозга на написание не хватило. Хватило только на пользование программой, и то видимо не оч правильно, раз таки ляпы. Но надо ведь...
Хэлп! Неужто недостойна совета?


Читай ПМ.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог