Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Библиотеки в Аксесс

482
04 августа 2005 года
crazytrain
123 / / 19.04.2005
Какую библиотеку тут надо подключить? я никак не могу понять, при открытии файла Аксесс выскакивает сообщение типа: База данных или проект *** содержат отсутствующую или несиправную ссылку на файл "dao2535.tlb" версии 3.5

Нажимаю "ОК". Пишет : compile error: can't find project or library. И ставит указател на этот код.

Public Sub DB(pName As String, ByRef pVar As Recordset)
Set pVar = CurrentDb.OpenRecordset(pName, dbOpenDynaset)
End Sub
7.1K
04 августа 2005 года
likhobory
87 / / 18.05.2005
Цитата:
Originally posted by crazytrain
Какую библиотеку тут надо подключить? я никак не могу понять, при открытии файла Аксесс выскакивает сообщение типа: База данных или проект *** содержат отсутствующую или несиправную ссылку на файл "dao2535.tlb" версии 3.5


проверь перечень ссылок, возможно нет доступа к DAO 3.5, можешь заменить на DAO 3.6

482
04 августа 2005 года
crazytrain
123 / / 19.04.2005
Цитата:
Originally posted by likhobory
проверь перечень ссылок, возможно нет доступа к DAO 3.5, можешь заменить на DAO 3.6



Где можно проверить список ссылок? каким образом? И как их менять на 3.6, я слышал там изменился синтаксис в некоторых случаях? или я ошибаюсь?

На самом деле вроде проблема отпала, когда я просто добавил такой файл в нужную папку ( нашел в инете), но как это все делается все же интересно.

7.1K
04 августа 2005 года
likhobory
87 / / 18.05.2005
Цитата:
Originally posted by crazytrain
Где можно проверить список ссылок? каким образом? И как их менять на 3.6, я слышал там изменился синтаксис в некоторых случаях? или я ошибаюсь?

На самом деле вроде проблема отпала, когда я просто добавил такой файл в нужную папку ( нашел в инете), но как это все делается все же интересно.


http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&threadid=25035

60K
06 апреля 2010 года
Иуу
2 / / 06.04.2010
Ребята срочно!!!В я чайник полный! Мне нужно
Что мне вводить в поле для запроса, в конструкторе, в общем нужно получить список из таблицы : "список служащих старше 30 лет". Ну начал я вводить like ' а потом как сделать. плиз, помогите кто-нибудь!!! Завтра сдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
60K
06 апреля 2010 года
Иуу
2 / / 06.04.2010
В общем я не знаю как ниписать условие отбора!!!!!!!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог