Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема с рускими символами

471
04 августа 2005 года
_MC_
178 / / 13.01.2005
Люди помогите, есть сервер W2K Server (Active Directory) и машины WXP/ При входе на XP под логинов пользователя приложения на русском языке показывают каракули вместо букв, хотя в региональных настройках по умолчанию стоит "русский"! В чем проблема?
631
09 августа 2005 года
urix
13 / / 20.05.2000
В региональных настройках Русский должен стоять на последней вкладке (Advanced) - только это влияет на каракули.
471
10 августа 2005 года
_MC_
178 / / 13.01.2005
Цитата:
Originally posted by urix
В региональных настройках Русский должен стоять на последней вкладке (Advanced) - только это влияет на каракули.


Я это понимаю, я же написал что в региональных стоит "русский".Поэтому и не понимаю ничего настройки стоят правильно а русские символы не показывает:(

631
10 августа 2005 года
urix
13 / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by _MC_
Я это понимаю, я же написал что в региональных стоит "русский".Поэтому и не понимаю ничего настройки стоят правильно а русские символы не показывает:(


Просто, в региональных настройках можно в двух местах выбрать Русский, иногда это путают.
Если всё правильно, то проще переустановить windows, и не забыть уже во время установки выбрать Русский везде, где надо.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог