Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Работа с gif, AVI, WAV, mp3

9.3K
13 августа 2005 года
Cezar
16 / / 21.05.2005
Драсти...Как в Buildere открыть gif изображение что бы оно было не статичное а динамическое ну т.е шарики заходили за ролики. Знаю что в Buildere нет класса для этого...так вот может у кого то заваляллся он...И ещё как вклеить AVI, WAV или mp3 в код прогаммы
1
15 августа 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Cezar
Драсти...Как в Buildere открыть gif изображение что бы оно было не статичное а динамическое ну т.е шарики заходили за ролики. Знаю что в Buildere нет класса для этого...так вот может у кого то заваляллся он...И ещё как вклеить AVI, WAV или mp3 в код прогаммы


rxGIFAnimator(или что либо аналогичное) - как раз то что тебе нужно. Для того что бы впихнуть что либо в код программы в проект нужно включить файл ресурсов, заполнить его и скомпилировать.

9.3K
16 августа 2005 года
Cezar
16 / / 21.05.2005
Цитата:
Originally posted by kot_
rxGIFAnimator(или что либо аналогичное) - как раз то что тебе нужно. Для того что бы впихнуть что либо в код программы в проект нужно включить файл ресурсов, заполнить его и скомпилировать.


а по подробнее где достать rxGIFAnimator и чем и как впихнуть в файл res и как от туда это всё читаь

1
17 августа 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Cezar
а по подробнее где достать rxGIFAnimator и чем и как впихнуть в файл res и как от туда это всё читаь


rxGIFAnimator входит в комплект RxLib - весьма популярный. В инете его найти на том же королевстве делфей или на торри - никаких проблем. Если совсем уж туго - могу кинуть почтой - в архиве 5Мб. Вероятно есть еще подобные. Например, в литературе я натолкнулся на TGIFImage ссылка здесь
Как работать с файлом ресурсов - подробно описано практически в каждой нормальной книге посвященной программированию, да и в инете инфы немало. Пользуйся гуглем, он рулит( как впрочем и остальные поисковики...:)).

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог