Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Что такое Windows Vista?

253
14 августа 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Может я отстал от времени, но нашел в одном интернет-магазине диск Windows Vista beta 1
Что это такое?
243
15 августа 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Proger_XP
Может я отстал от времени, но нашел в одном интернет-магазине диск Windows Vista beta 1
Что это такое?


Действительно - отстал. Vista - в прошлом Лонгхорн. Слухи разные ходят по поводу переименования, например: "лонгхорн" похоже на русское "лохотрон" которое будто бы и в Редмонде стал известно. Сами MS говорят, что название vista (перспектива) больше соответствует системе.
Кстати, вот забавная ссылочка на эту тему: http://www.securitylab.ru/56427.html

299
15 августа 2005 года
3D Bob
885 / / 18.04.2005
Цитата:
Originally posted by Proger_XP
Может я отстал от времени, но нашел в одном интернет-магазине диск Windows Vista beta 1
Что это такое?



Лонгхорн это кодовое название.. Кстати плюнь на этот магазин)))
Недавно где-то бесплатно выкачали и уже успели поюзать. Ничего себе так)))
Там больше гига.

253
15 августа 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Я все-таки не понял зачем она нужна?
Типа очередного Windows XP?
299
15 августа 2005 года
3D Bob
885 / / 18.04.2005
Цитата:
Originally posted by Proger_XP
Я все-таки не понял зачем она нужна?
Типа очередного Windows XP?



Скажем так.
Существовавала Windows 2000
Выпустили XP
И возникал такой же вопрос, зачем XP

253
15 августа 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Цитата:
Originally posted by 3D Bob
Скажем так.
Существовавала Windows 2000
Выпустили XP
И возникал такой же вопрос, зачем XP


Ясно
Очередной мастдай от Microsoft ))
Стоит попробовать?

255
15 августа 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Действительно - отстал. Vista - в прошлом Лонгхорн. Слухи разные ходят по поводу переименования, например: "лонгхорн" похоже на русское "лохотрон" которое будто бы и в Редмонде стал известно. Сами MS говорят, что название vista (перспектива) больше соответствует системе.
Кстати, вот забавная ссылочка на эту тему: http://www.securitylab.ru/56427.html


Зы. Стара байка про DRM. По-моему все это бред.

253
15 августа 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Кстати, вот забавная ссылочка на эту тему: http://www.securitylab.ru/56427.html


У меня она не открывается ((

243
15 августа 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Proger_XP
У меня она не открывается ((


Деинсталлируй свой браузер. ;) Все открывается - только что проверил. К тому же Бобр ведь то же прочитал.
Кстати, Бобр - я к этой новости пока ни как не отношусь, просто принял во внимание. Стоит учесть, что за бугром сейчас с ума сходят на тему копирайтов. Например флэшевый плеер при попытке выкачать из него файл с расширением mp3 пишет: "Error. Because of copyright." - типа закачать можно, а вот выкачать нельзя - раз выкачиваешь, значит этого у тебя нет, значит комп другой (не тот с которого закачали), следовательно незаконное копирование, т.е. пиратство. Правда корейцы из Samsung не додумали, что можно при закачке сменить расширение файла на любое и тогда можно и закачать и выкачать. Правда прослушать в плеере нельзя.

255
16 августа 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Деинсталлируй свой браузер. ;) Все открывается - только что проверил. К тому же Бобр ведь то же прочитал.
Кстати, Бобр - я к этой новости пока ни как не отношусь, просто принял во внимание. Стоит учесть, что за бугром сейчас с ума сходят на тему копирайтов. Например флэшевый плеер при попытке выкачать из него файл с расширением mp3 пишет: "Error. Because of copyright." - типа закачать можно, а вот выкачать нельзя - раз выкачиваешь, значит этого у тебя нет, значит комп другой (не тот с которого закачали), следовательно незаконное копирование, т.е. пиратство. Правда корейцы из Samsung не додумали, что можно при закачке сменить расширение файла на любое и тогда можно и закачать и выкачать. Правда прослушать в плеере нельзя.


На wasm.ru эта тема уже обсуждалась. Понимаешь весь бред в том - что эта опция будет отключаемая. А даже если нет - то найдутся люди которые и проц разберут и ключик достанут :)

2
16 августа 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
кому что, а Бобру с Пасификом хакинг :)
ОС Windows Vista требует для комфортной, со всеми красотами, работы 128 Мб памяти. ВИДЕОПАМЯТИ (!!!)
так что ффтопку такую систему, несмотря на навороченный файерволл, встроенный антивирус, сверхбыструю WinFS и т. д. и т. п...
10
16 августа 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
несмотря на навороченный файерволл, встроенный антивирус, сверхбыструю WinFS и т. д. и т. п...


Что-что? Ты что, новостей не читаешь, что ли? Они же все исключили. Только интерфейс Aero остался и модель драйверов новая. Остальное все старое. Обычная Винда, короче.

2
16 августа 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Freeman
Что-что? Ты что, новостей не читаешь, что ли? Они же все исключили. Только интерфейс Aero остался и модель драйверов новая. Остальное все старое. Обычная Винда, короче.

\

:) а я новостей и правда не читаю. почитал обзоры в свое время и плюнул - думал насуют кучу ерунды, а толку??? все
я и на Windows XP то в общей сложности месяца два проработал... так что за "мелкими новостями" мало слежу

255
16 августа 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
\

:) а я новостей и правда не читаю. почитал обзоры в свое время и плюнул - думал насуют кучу ерунды, а толку??? все
я и на Windows XP то в общей сложности месяца два проработал... так что за "мелкими новостями" мало слежу


Ага, 128 метров видео - точно ффтопку. Как ж тогда можно было в дум3 погонять? Короче, по-моему смысла устанавливать эту ось до выхода второго сервиспака - бессмыслено(опыт с хрюшей).

243
17 августа 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Ага, 128 метров видео - точно ффтопку. Как ж тогда можно было в дум3 погонять?


Я уж молчу про проц частотой не менее 3 ГГц для хорошей работы. У мя и 2х нетути.

253
18 августа 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Деинсталлируй свой браузер


Лучше уж своего ISP ;)

8.3K
18 августа 2005 года
Delphi-cs
45 / / 26.07.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Я уж молчу про проц частотой не менее 3 ГГц для хорошей работы. У мя и 2х нетути.


А я слышал что кушает она минимум 512 мегов памяти!!! Это одна винька!!! А HALFLIFE??? :)

253
20 августа 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Цитата:
Originally posted by Delphi-cs
А я слышал что кушает она минимум 512 мегов памяти!!! Это одна винька!!! А HALFLIFE??? :)


Фанаты халфЫ.... ))
Уже 3 штУки
З.Ы: юзаем Windows XP пока у нас в России не появится дистрибутив с вывороченным (c) и видео-эффектами ))
З.З.Ы: Windows все больше походит на большую игру
З.З.З.Ы: (к З.Ы) ставил одному челу Винду и наткнулся на прикол: набираешь /is и установка забивает на ScanDisk/КЛЮЧ/действия юзера, т.е просто сама ставится и тебе даже не обязательно что-нибудь делать. Самое интересное что и КЛЮЧ она сама вводит ))

10
20 августа 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by Proger_XP
З.Ы: юзаем Windows XP пока у нас в России не появится дистрибутив с вывороченным (c) и видео-эффектами ))


Хех, а кто реально пользуется (или пользовался после установки системы) XPLite'ом или аналогичными программами?

253
20 августа 2005 года
Proger_XP
1.5K / / 07.08.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Хех, а кто реально пользуется (или пользовался после установки системы) XPLite'ом или аналогичными программами?


))

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог