Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Давайте вместе разберемся с Tapi.

9.7K
18 августа 2005 года
Shopot
8 / / 16.08.2005
У меня такое предложение к Вам мастера! Давайте вместе разберемся с TAPI, поделимся друг с другом своими знаниями. Это поможет всем, кому этот вопрос интересен. Некоторые не могут даже инициализировать TAPI, а некоторые путем проб и ошибок уже стали опытными в этом вопросе. Я болтаюсь где то посередине, но очень хочу освоить эту штуковину до конца.
9.7K
18 августа 2005 года
Shopot
8 / / 16.08.2005
В TAPI.hlp написанно, что чтобы использовать TAPI нужно запустить сервис tapisrv.exe. Приложение которое это делает и получает услуги этого сервиса. Для этого вызываем функцию:

Код:
lineInitializeEx(&hLineApp, HInstance,lineCallback,                                         NULL, &dwNumDevs, &dwAPIVersion, &lp);

HLINEAPP hLineApp; // указатель на сервис

HInstance; // экземпляр приложения

lineCallback; // функция обратного вызова, для обработки сообщений, которые посылает tapisrv.exe приложению

NULL; // имя приложения (может быть NULL)

DWORD dwNumDevs; // кол-во доступных устройств связи, которое вернет эта ф-я (у меня 7)

DWORD dwAPIVersion = 0x00020000; // версия TAPI, которую хочет исп. приложение

LINEINITIALIZEEXPARAMS lp; // структура, в которой указывается способ оповещения о событиях приложения сервисом tapisrv.exe
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог