Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Кто, что думает о .Net...

3.0K
24 августа 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Слышал мнение что .Net га*но.
Некоторые считают что COM технологии и Corba еще много продержится?
Что скажете?
3.0K
24 августа 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Оставляйте пожалуйста мотивацию...
Лично я за .Net, но мне интересно ваше мнение...
3.0K
24 августа 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by Denton
Весьма странная просьба о мотивации выбора, при отсутствии таковой у самого автора........


Ты типа супер хитраумный дядя...
Ты хоть понял что ты сам сказал?
Я сомневаюсь.... хотя....
Надо говорить попроще... с расчетом не на уский круг людей... если хочешь до них мысль донести....

255
25 августа 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by GoldMan
Слышал мнение что .Net га*но.
Некоторые считают что COM технологии и Corba еще много продержится?
Что скажете?


Слышал что МС пытается улучшать NET и всячески его поддерживает. Поэтому, думаю есть сиысл переходить на него.

8.3K
25 августа 2005 года
Delphi-cs
45 / / 26.07.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Слышал что МС пытается улучшать NET и всячески его поддерживает. Поэтому, думаю есть сиысл переходить на него.


На дотнет надейся, а ассемблер учи!:D

3.0K
27 августа 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by Denton
Прошу простить меня за то, что моя банальная формулировка не смогла проникнуть в уголки вашего сознания. Я на самом деле предпологал, что выразился вполне адекватно для результативного восприятия информации широким кругом. ;)


От предположение до расположения очень большое растояние... так что.... будь здаров пацан...
и вообще прекращай флудить... тут люди о деле базарят...
нечего сказать по этому поводу...так и молчи...

3.0K
28 августа 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by Denton
О каком таком ДЕЛЕ вы изволите базарить ?


это трёп....

3.0K
28 августа 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by Denton
Вот именно. Трёп, а не дело.


Слушай прекращай всю эту канетель... а то как ребенок которому конфетку не дали... ноишь.... и ноишь....
сколько можно.....
не по теме базаришь...
в конце концов открой свой топик и флуди там до потери сознания....

391
28 августа 2005 года
Archie
562 / / 03.02.2005
.NET есть пародия на Java, которую Микрософт придумало из вредности и обиды, т.к. Sun отказалась продливать ему лицензию на Java.
Единственное нововведение Микрософта - джиттинг (компиляция байткода в нативный во время выполнения), но это только на словах, т.к. ни одна виртуальная машина .NET не поддерживает это.
Да, и еще у .NET проблемы с заявленой переносимостью (например, прога, откомпиленная под полный Framework, на компактном не запустится, даже если использовать сборки только Compact Framework).
Так что, пока Java rulezz ;)
3.0K
29 августа 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by Archie
.NET есть пародия на Java, которую Микрософт придумало из вредности и обиды, т.к. Sun отказалась продливать ему лицензию на Java.
Единственное нововведение Микрософта - джиттинг (компиляция байткода в нативный во время выполнения), но это только на словах, т.к. ни одна виртуальная машина .NET не поддерживает это.
Да, и еще у .NET проблемы с заявленой переносимостью (например, прога, откомпиленная под полный Framework, на компактном не запустится, даже если использовать сборки только Compact Framework).
Так что, пока Java rulezz ;)


мда... ты меня расстроил...
мне нужен язык программирования под виндовс с широкими возможностями в работе с базами данных который не имеет проблем с юникодом... думал под дот нет эта проблема решена...
Но помимо этого плюса есть еще много минусов.... мда...
Кто че знает еще по этому поводу...

255
30 августа 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by GoldMan
мда... ты меня расстроил...
мне нужен язык программирования под виндовс с широкими возможностями в работе с базами данных который не имеет проблем с юникодом... думал под дот нет эта проблема решена...
Но помимо этого плюса есть еще много минусов.... мда...
Кто че знает еще по этому поводу...


Ну я бі не ставил сразу крест на .NET. Не нужно забывать кто такой Sun и кто такой Мicrosoft. ИМХО, продвижение .нет - дело времени.

7.6K
30 августа 2005 года
Helicopterr
50 / / 21.08.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Ну я бі не ставил сразу крест на .NET. Не нужно забывать кто такой Sun и кто такой Мicrosoft. ИМХО, продвижение .нет - дело времени.


да, Мicrosoft задавит

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог