Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Name -серверы

Аноним
Подскажите, name-серверы (насколько я понимаю это и есть DNS серверы) организуют только провайдеры,или я могу,например,если у меня не хватает для регистрации домена 2 уровня,зарегестрировать свой name сервер и сослаться на него при регистрации как на вторичный DNS сервер ?
Спасибо.
250
05 сентября 2002 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:

On 2002-09-04 1256, Anonymous wrote
Подскажите, name-серверы (насколько я понимаю это и есть DNS серверы) организуют только провайдеры,или я могу,например,если у меня не хватает для регистрации домена 2 уровня,зарегестрировать свой name сервер и сослаться на него при регистрации как на вторичный DNS сервер ?
Спасибо.



К веб програмированию, мало относится, ну да ладно..
На сколько мне известно, ни какой днс свой никто тебе не позволит открыть.., т.е ты можешь открыть для своей сетки только в чем маза.. звне никто ничего не увидет.. (т.е для своего сегмента)

// http//www.sp1r1tual.com

Аноним
Ну провайдеры же так и делают:первичный DNS у другого провайдера,вторичный у себя же самого(при регистрации прописывают name-server c IP),а тот провайдер может наоборот зарагестрировать-первичный у вышеупомянутого,вторичный-у себя же самого.
Что вообще нужно,чтобы зарегестрировать name-server?
250
06 сентября 2002 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:

On 2002-09-05 1233, Anonymous wrote
Ну провайдеры же так и делаютпервичный DNS у другого провайдера,вторичный у себя же самого(при регистрации прописывают name-server c IP),а тот провайдер может наоборот зарагестрировать-первичный у вышеупомянутого,вторичный-у себя же самого.
Что вообще нужно,чтобы зарегестрировать name-server?


http//www.sp1r1tual.com/joker/dns.zip

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог