Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблемы с запуском приложения MS-DOS под WinXP

359
27 августа 2005 года
Lazy_Man
47 / / 28.03.2004
При запуске BC.exe(Borland C++ v 3.1) под WinXP винда начинает сильно тормозить, сам BC.exe запускается и закрывается очень долго и глючит
(иногда не работают клавиши, при нажатии на стрелки вместе с движением курсора выделяется текст).
Подскажите, как от этого избавиться.
Заранее благодарен за ответы.
2
29 августа 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Lazy_Man
При запуске BC.exe(Borland C++ v 3.1) под WinXP винда начинает сильно тормозить, сам BC.exe запускается и закрывается очень долго и глючит
(иногда не работают клавиши, при нажатии на стрелки вместе с движением курсора выделяется текст).
Подскажите, как от этого избавиться.
Заранее благодарен за ответы.



можно долго советовать всякую лажу, только лучший совет - не пользовать этот древний отстой. зачем он вообще вам нужен?

359
29 августа 2005 года
Lazy_Man
47 / / 28.03.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
можно долго советовать всякую лажу, только лучший совет - не пользовать этот древний отстой. зачем он вообще вам нужен?


В инете нашел прогу для курсового проекта, именно
для Dos-версии Borland C++, а перерабатывать для Windows муторно и долго(прога сложная).

12K
24 сентября 2005 года
ShadowMaster
7 / / 12.08.2005
Есть очень классная прога - эмулятор доса. Мне очень понравился DOSBox. В принципе даже в настройках не очень сложен. Вот ссылочка: http://prdownloads.sourceforge.net/dosbox/DOSBox0.63-win32-installer.exe?download
PS вообще досбокс для игр, но я думаю С++ тоже проканает
12K
05 октября 2005 года
№22
12 / / 30.09.2005
/*
Цитата:
Originally posted by Lazy_Man
При запуске BC.exe(Borland C++ v 3.1) под WinXP винда начинает сильно тормозить, сам BC.exe запускается и закрывается очень долго и глючит
(иногда не работают клавиши, при нажатии на стрелки вместе с движением курсора выделяется текст).
Подскажите, как от этого избавиться.
Заранее благодарен за ответы.


*/

Я бы посоветовал использовать Bloodshed Dev-C++
c mingw на борту. http://www.bloodshed.net

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог