Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ОЦЕНИТЕ ТРУД НОВИЧКА ! ! !

4.3K
29 августа 2005 года
DeFaCe
45 / / 28.08.2005
Недавно написал маленькую программку - Универсальный тестер. Вот теперь хочу показать её вам, профессионалам. Подскажите, что не так, что исправить. Обязательно все приму к сведению. Заранее благодарю вас всех!
310
30 августа 2005 года
fellow
853 / / 17.03.2003
А что тестирует? Стойкость брандмауэра? Свежесть антивирусных баз? Наивность юзера? :)

И каких, собственно, мнений ждёшь? "Чудо как хорошо"? "Бесподобно, завидую непадецки"? Или "мерзость, руки бы поотрывать"? :D
310
30 августа 2005 года
fellow
853 / / 17.03.2003
Попусту время не трать, напиши лучше ещё одну программу. Да и выложи её исходники, раз уж так приспичило узнать мнение о качестве твоёго стиля программирования.
299
30 августа 2005 года
3D Bob
885 / / 18.04.2005
Цитата:
Originally posted by fellow
Да и выложи её исходники


Ненадо пожалеешь. Правду тебе говорю:D :D :D

3
30 августа 2005 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by 3D Bob
Ненадо пожалеешь. Правду тебе говорю:D :D :D



Да не... пусть выложит :)

533
31 августа 2005 года
Visualex
254 / / 07.01.2005
Цитата:
Originally posted by DeFaCe
Недавно написал маленькую программку - Универсальный тестер. Вот теперь хочу показать её вам, профессионалам. Подскажите, что не так, что исправить. Обязательно все приму к сведению. Заранее благодарю вас всех!


А если бы еще была вместе с программой vcl60.bpl то совсем круто было бы!!!

11K
31 августа 2005 года
majorwest
8 / / 08.08.2005
Ну что вы так все на человека наброслись?
Прога в принципе неплохая для начинающего.
Только рекомендую в качестве разделителей использовать не запятые, а какие-нибудь неклавиатурные знаки. А то, если кто-нибудь в вопросе поставит запятую, проблемы начнутся.

И сделай еще редактор тестов =)
Потом файл с тестом можно будет зашифровать, чтобы никто раньше времени ответы не узнал и тогда уже будет неплохая прога...

Удачи.
8.1K
10 сентября 2005 года
Sharpy
7 / / 24.09.2004
Цитата:
Originally posted by majorwest
Ну что вы так все на человека наброслись?
Прога в принципе неплохая для начинающего.
Только рекомендую в качестве разделителей использовать не запятые, а какие-нибудь неклавиатурные знаки. А то, если кто-нибудь в вопросе поставит запятую, проблемы начнутся.

И сделай еще редактор тестов =)
Потом файл с тестом можно будет зашифровать, чтобы никто раньше времени ответы не узнал и тогда уже будет неплохая прога...

Удачи.



А, что, для начала оч. даже хорошо.

Я тут не так давно нечто похожее делал, только вопросы\ответы не в текстовый файл писал...
С текстовым файлом, мне кажется мороки слишком много...
Ведь можно закатать все вопросы\ответы в базу данных (например MSAccess (не бейте меня!!! )))) )). Заодно научиться можно общаться с самой СУБД, немного изучить SQL.

Еще можно добавить составление отчетов и вывод на печать. Ввести балльную систему оценок и генератор случайного порядка выбора вопросов из текстового файла\базы данных. Вот тогда получится полноценный продукт для всякого рода психологов, учителей))). Дерзай!

з.ы. опа! а мне еще одна идея пришла в голову... но вам я ее не скажу)))

з.з.ы. о, кстати, как можно динамически добавлять чек-боксы на форму? Как это делается с свитч-боксами я в курсе. Я вот чек-боксы... Не было времени разобраться, а теперь я прыгаю с Билдера на VC++ иногда на VС# и обратно. Нафиг все забудешь все пока в одной среде сидишь, а другую не юзаешь...((

8.1K
10 сентября 2005 года
Sharpy
7 / / 24.09.2004
Цитата:
Originally posted by Visualex
А если бы еще была вместе с программой vcl60.bpl то совсем круто было бы!!!



у меня вот есть (стоит, видимо, Билдер ))))) )- и прога работает... ЖD

з.ы. ты из славного города Новокузнецка??? o.O
ну здравствуй, земеля))) я родом тож оттуда)) как там город живет-поживает???

2 All: (опс сорри за микро-флуд ^.^)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог