Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Вопрос к администраторам форума...

3.0K
03 сентября 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Понимаю что вопрос не по теме форума... НО....
Ребята... че за дела?
что за сканирование портов с вашего форума?
Объяснить можете?
Страницы:
3.0K
11 сентября 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Ребята - на всех молотков не хватит, тем более, теперь специально для GoldMan'а придется копить деньги на кувалду.


:D :D :D држище... тебе придется копить деньги на очень большую кувалду... не все так просто... обычной не прошибешь...

292
12 сентября 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Продаю молотки, кувалды, сваезабивающий механизм, и т.д. и т.п.
Цены ниже заводских !!!
243
12 сентября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Продаю молотки, кувалды, сваезабивающий механизм, и т.д. и т.п.
Цены ниже заводских !!!


Китайские наверно? Нам бы отечественного производителя...

3.0K
12 сентября 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by Matush
Продаю молотки, кувалды, сваезабивающий механизм, и т.д. и т.п.
Цены ниже заводских !!!


чую тут стартанет команда хулиганов...
круто...
если что перцы... вспомните... от куда был старт...:}

299
12 сентября 2005 года
3D Bob
885 / / 18.04.2005
Цитата:
Originally posted by GoldMan
чую тут стартанет команда хулиганов...
круто...
если что перцы... вспомните... от куда был старт...:}



Какие хулиганы? Мы простые хакеры!

243
12 сентября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by GoldMan
если что перцы...


Это ты к чему? Просто не надо бить панику особенно когда для этого нет повода. Почему повода нет - тебе уже объяснили. Если не понял, то я извиняюсь, но это параноя.

3.0K
12 сентября 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Это ты к чему? Просто не надо бить панику особенно когда для этого нет повода. Почему повода нет - тебе уже объяснили. Если не понял, то я извиняюсь, но это параноя.


Во первых я никакой паники не поднимал... просто хотел выяснить о факте...
Во вторых... то что вы объясняете одно... то что на самом деле... другое... лохов видали... я не состовляю из части... это могло быть что угодно... как и то о чем тут говорилось... так что не надо быть :devil: (шаманами)...
лапушнянские сказки что это никак не богло быть какойто гадостю... оставьте для других...
согласитесь что я прав...

255
12 сентября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by GoldMan
Во первых я никакой паники не поднимал... просто хотел выяснить о факте...
Во вторых... то что вы объясняете одно... то что на самом деле... другое... лохов видали... я не состовляю из части... это могло быть что угодно... как и то о чем тут говорилось... так что не надо быть :devil: (шаманами)...
лапушнянские сказки что это никак не богло быть какойто гадостю... оставьте для других...
согласитесь что я прав...


Конечно ты прав!!! Я сегодня уже с 15 людьми разговаривал, которые хотели тебя взлАмать! Предлагаю перерезать модемный кабель, пока еще можно и обложиться зелеными веточками и накастовать защитных спеллов!!! К тому же нужно читать мантры в обратном порядке и плясать с бубном против часовой стрелки - для отгона злых духов. Ты - избраный, поэтому тебе нужно быть особенно настороженым! Еще следует установить на своем компе антивирус и файрвол, чем больше, тем лучше. В идеале должні стоять все версии Касперского и Доктор Веба, а также все файрволы с диска - "В помощь хакеру". Ну и конечно же нужно быть готовым к тому, что у тебя украдут злостные хакера настольную лампу - через монитор!

299
12 сентября 2005 года
3D Bob
885 / / 18.04.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Конечно ты прав!!! Я сегодня уже с 15 людьми разговаривал, которые хотели тебя взлАмать!


Что они сказали? Не получилось наверное):D

GoldMan
Cлушай это не могло быть что угодно. ЭТО ПРОСТОЙ КОННЕКТ К ПОРТУ!!!!!!!!!!!!!!
И если порт не прослушивается, то тебе ВООБЩЕ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО. И ТАК ПОСТУПАЮТ ОЧЕНЬ МНОГИ ПРОГИ.
Знаешь как?
Хочешь чтобы другой ТАКОЙ же юзер подумал что его атакуют???????

ПРОСТО НАПИШИ В СВОЕМ БРАУЗЕРЕ

http://ip_твоего_друга:12345
И у него фаервол, если ОНО настроено как у тебя, скажет.
ВАС АТАКОВАЛИ НА 12345 ПОРТ.

3.0K
13 сентября 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Конечно ты прав!!! Я сегодня уже с 15 людьми разговаривал, которые хотели тебя взлАмать! Предлагаю перерезать модемный кабель, пока еще можно и обложиться зелеными веточками и накастовать защитных спеллов!!! К тому же нужно читать мантры в обратном порядке и плясать с бубном против часовой стрелки - для отгона злых духов. Ты - избраный, поэтому тебе нужно быть особенно настороженым! Еще следует установить на своем компе антивирус и файрвол, чем больше, тем лучше. В идеале должні стоять все версии Касперского и Доктор Веба, а также все файрволы с диска - "В помощь хакеру". Ну и конечно же нужно быть готовым к тому, что у тебя украдут злостные хакера настольную лампу - через монитор!


Бобр... тебя глючит...
и ты из-за этого несешь чушь...
на твой 486 камень надо поставить гипер колд систему с водяным охлаждением... иначе это до добра не дойдет...

3.0K
13 сентября 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by 3D Bob
Что они сказали? Не получилось наверное):D

GoldMan
Cлушай это не могло быть что угодно. ЭТО ПРОСТОЙ КОННЕКТ К ПОРТУ!!!!!!!!!!!!!!
И если порт не прослушивается, то тебе ВООБЩЕ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО. И ТАК ПОСТУПАЮТ ОЧЕНЬ МНОГИ ПРОГИ.
Знаешь как?
Хочешь чтобы другой ТАКОЙ же юзер подумал что его атакуют???????

ПРОСТО НАПИШИ В СВОЕМ БРАУЗЕРЕ

http://ip_твоего_друга:12345
И у него фаервол, если ОНО настроено как у тебя, скажет.
ВАС АТАКОВАЛИ НА 12345 ПОРТ.


я с тобой согласен на 100 процентов... но согласись и ты что также это мог быть и сканер какой-то... который сканировал определенный порты, в определенном IP диапазоне...
в таком сканирование есть как и плюсы так и плюсы... сканер проходится по портам у которых вероятность что Locked=True меньшая... этож какая экономия времени...
а на бобра не обращай внимания... он мог разговаривать хоть со 100 хакерамиб что маловероятно... ко мне не так легко добраться... я на диалапе... надеюсь ты знаешь что IP динамический... а сканировать всю сеть моего провайдера... это глупо... и почти безнадежно...

243
13 сентября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by GoldMan
я с тобой согласен на 100 процентов... но согласись и ты что также это мог быть и сканер какой-то... который сканировал определенный порты, в определенном IP диапазоне...
в таком сканирование есть как и плюсы так и плюсы... сканер проходится по портам у которых вероятность что Locked=True меньшая... этож какая экономия времени...
а на бобра не обращай внимания... он мог разговаривать хоть со 100 хакерамиб что маловероятно... ко мне не так легко добраться... я на диалапе... надеюсь ты знаешь что IP динамический... а сканировать всю сеть моего провайдера... это глупо... и почти безнадежно...


:D :D :D :D :D :D
Читаю и чуть со стула не падаю от смеха. Просто устал сильно за день и сил уже не хватает сильно смеяться.
Я вот все же думаю: а кто кого разводит? Мы прикалываемя с GoldMan'а или он прикалывается с нас? GoldMan колись!
ЗЫ Бобр, откуда такой волшебный бред? :) На 5 баллов получилось. :D

255
13 сентября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
:D :D :D :D :D :D
Читаю и чуть со стула не падаю от смеха. Просто устал сильно за день и сил уже не хватает сильно смеяться.
Я вот все же думаю: а кто кого разводит? Мы прикалываемя с GoldMan'а или он прикалывается с нас? GoldMan колись!
ЗЫ Бобр, откуда такой волшебный бред? :) На 5 баллов получилось. :D


Откуда бред? - Тоже тяжелый день :)
Зы. Как еще обьяснить параноику что скан портов не ограничивается тремя портами, а сканится огромный диапазон портов? Человек не понимает что сканить три порта - нецелесообразно. Проверить есть ли на системе фаервол - хватит один порт просканить. Просканеные порты не были портами каких-нить важных служб, поэтому сканить эти порты - бессмыслено. Надеяться что человек заблокировал все порты, кроме каких-нить трех портов - просто вздор. Но до GoldMan'а не дошло. Я только не могу понять чего он боится? Если чисто теоретически предложить что его хакнули таким образом, я сильно сомневаюсь что у него на компе хранится номер банковского счета или что-то в этом роде.

2Goldman
Может у тебя еще и порты выбираются динамически? :)

3.0K
13 сентября 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Откуда бред? - Тоже тяжелый день :)
Зы. Как еще обьяснить параноику что скан портов не ограничивается тремя портами, а сканится огромный диапазон портов? Человек не понимает что сканить три порта - нецелесообразно. Проверить есть ли на системе фаервол - хватит один порт просканить. Просканеные порты не были портами каких-нить важных служб, поэтому сканить эти порты - бессмыслено. Надеяться что человек заблокировал все порты, кроме каких-нить трех портов - просто вздор. Но до GoldMan'а не дошло. Я только не могу понять чего он боится? Если чисто теоретически предложить что его хакнули таким образом, я сильно сомневаюсь что у него на компе хранится номер банковского счета или что-то в этом роде.

2Goldman
Может у тебя еще и порты выбираются динамически? :)


Здарова брат ты наш меньший...
у меня не только порты и айпишник динамический выбирается... у меня еще и видюхи и винты... динамически выбираются... да... о чем говорить... у меня компьютер динамически выб...
Так что брат наш меньший... к моей динамичности... тебе даже близко не подобраться...
У меня можно сказать СТЕНА динамичности...

3.0K
13 сентября 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
И сколько же мы тут исписали...
Пора это бред прекращать... ребята... пора делом... делом заниматься...
2
13 сентября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by GoldMan
согласитесь что я прав...


а еще рекомендую встроить в стены металлическую сетку - экран. излучаемая монитором картинка наводит в окружающих металлических предметах (например трубах) токи, которые могут быть сняты с той же трубы отопления достаточно чуствительным оборудованием.

ЗЫ: кстати это не прикол ;)

3.0K
13 сентября 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by squirL
а еще рекомендую встроить в стены металлическую сетку - экран. излучаемая монитором картинка наводит в окружающих металлических предметах (например трубах) токи, которые могут быть сняты с той же трубы отопления достаточно чуствительным оборудованием.

ЗЫ: кстати это не прикол ;)


а че я не прав?:D :D :D

10
13 сентября 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
излучаемая монитором картинка наводит в окружающих металлических предметах (например трубах) токи, которые могут быть сняты с той же трубы отопления достаточно чуствительным оборудованием.


Может, проще поставить ЖК-монитор?

2
13 сентября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Freeman
Может, проще поставить ЖК-монитор?


кому как... как ни парадоксально, организации, в которых требуется такой уровень защиты, как правило являются бюджетными и денег на ЖК не имеют :) лиюо имеют малоквалифицированный персонал.

10
13 сентября 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
лиюо имеют малоквалифицированный персонал.


Петровича с Николаичем, которые за пару бутылок водки могут перепотрошить стены и поставить металлическую решетку, так что ли?

2
13 сентября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Freeman
Петровича с Николаичем, которые за пару бутылок водки могут перепотрошить стены и поставить металлическую решетку, так что ли?


хуже. админа Матрену Петровну, которая всю безопасность сводит к установке паролей на сетевые ресурсы :) экраны и прочее заумное обычно ставят при проектировании умные люди... обслуживается потом дураками.

255
13 сентября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
хуже. админа Матрену Петровну, которая всю безопасность сводит к установке паролей на сетевые ресурсы :) экраны и прочее заумное обычно ставят при проектировании умные люди... обслуживается потом дураками.


ой, класно после тяжелого дня прийти и почитать такое на любимом форуме :)

2Goldman
Ого, да ты крутой чувак! Только ты не понял прикола - это все не динамика а Матрица!! :)

3.0K
14 сентября 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
ой, класно после тяжелого дня прийти и почитать такое на любимом форуме :)

2Goldman
Ого, да ты крутой чувак! Только ты не понял прикола - это все не динамика а Матрица!! :)



ага... и я Нео...

255
14 сентября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by GoldMan
ага... и я Нео...


Твоя задача - папаша эльф. А если без приколов то ты так и не обьяснил зачем кому-то понадобилось сканить три неизвестно как выбраные порта у тебя на компе(мне вроди не сканят, правда у меня файрвол не параноидальный).

3.0K
15 сентября 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Твоя задача - папаша эльф. А если без приколов то ты так и не обьяснил зачем кому-то понадобилось сканить три неизвестно как выбраные порта у тебя на компе(мне вроди не сканят, правда у меня файрвол не параноидальный).


в моем компьютере ключи доступа к матрице...
ими все хотят завладеть...
а порты всего-лишь этап подхода к ключам...

292
15 сентября 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Ну тут и гон пошел. Не форум по программированию, а сплошной флудизм.
3.0K
15 сентября 2005 года
GoldMan
104 / / 15.08.2005
Цитата:
Originally posted by Matush
Ну тут и гон пошел. Не форум по программированию, а сплошной флудизм.


я еще полторы страницы назад предложил прекратить этот бред...

255
16 сентября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by GoldMan
я еще полторы страницы назад предложил прекратить этот бред...


А мне нравится, вот только переместить тему надо в Отдохнем :), и делов.
З.Ы. Тикай оттуда через телефон, щас тебя будут лАмать!!!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог