Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

задумчивый Билдер

335
05 сентября 2005 года
enola
379 / / 25.01.2005
Добрый день!
Что-то где-то я наделал в среде и у меня Билдер страшно тормозит; меняю положения курсора и подвисает, потом оживает, пару символов напечатаешь и опять тормозит. Что может быть?

вот еще что: при команде Make Project1 каждый раз заново (т.е. очень долго) проект "собирает", причем в других проектах такого эффекта не наблюдается.
335
06 сентября 2005 года
enola
379 / / 25.01.2005
Цитата:
Originally posted by enola
Добрый день!
Что-то где-то я наделал в среде и у меня Билдер страшно тормозит; меняю положения курсора и подвисает, потом оживает, пару символов напечатаешь и опять тормозит. Что может быть?

вот еще что: при команде Make Project1 каждый раз заново (т.е. очень долго) проект "собирает", причем в других проектах такого эффекта не наблюдается.



вот и нашел проблему: в Project->Options->Directories/Conditionals в Include path попал сетевой диск, как он туды забрался это другой вопрос, но вот удалил его и все в порядке!

299
06 сентября 2005 года
3D Bob
885 / / 18.04.2005
Цитата:
Originally posted by enola
вот и нашел проблему: в Project->Options->Directories/Conditionals в Include path попал сетевой диск, как он туды забрался это другой вопрос, но вот удалил его и все в порядке!


Уверен никто б не догадался)

335
06 сентября 2005 года
enola
379 / / 25.01.2005
Цитата:
Originally posted by 3D Bob
Уверен никто б не догадался)



зря ты так думаешь, народ здесь знаешь какой вумный :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог