Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

DNS по 127.0.0.1

544
05 сентября 2002 года
Dutch Shultz
7 / / 20.12.1999
Хочу сделать так,чтобы набирая в браузере доменное имя браузер обращался к DNS,а в DNS в настройках TCP/IP был 127.0.0.1,на своем компьютере стоял бы DNS-сервер и там были
бы прописаны внутренние локальные адреса соотв. этим доменным адресам (соответственно по этим адресам стоят web-СЕРВЕРА).Но хочу это сделать именно при помощи DNS,чтобы посмотреть как он настраивается, без файла hosts.Подскажите,можно ли это сделать и если можно,как это реализуется в Win?Заранее спасибо.
250
06 сентября 2002 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:

On 2002-09-05 1235, Dutch Shultz wrote
Хочу сделать так,чтобы набирая в браузере доменное имя браузер обращался к DNS,а в DNS в настройках TCP/IP был 127.0.0.1,на своем компьютере стоял бы DNS-сервер и там были
бы прописаны внутренние локальные адреса соотв. этим доменным адресам (соответственно по этим адресам стоят web-СЕРВЕРА).Но хочу это сделать именно при помощи DNS,чтобы посмотреть как он настраивается, без файла hosts.Подскажите,можно ли это сделать и если можно,как это реализуется в Win?Заранее спасибо.


МОжно, в одном из документов есть.. (только зачем так гемороить..)
http//www.sp1r1tual.com/joker/dns.zip

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог