Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Excel и Visual Studio.NET

7.6K
07 сентября 2005 года
Helicopterr
50 / / 21.08.2005
В одном из интернет источников прочитал следующее:

"Многим разработчикам рано или поздно приходится сталкиваться с задачами, которые подразумевают использование Microsoft Excel в своей работе. Не будем перечислять подобные задачи, думаю, читатель сам уже с этим столкнулся. Можно просто добавить ссылку на COM-объекты Excel в Visual Studio, и она сделает все сама..."

Честно говоря я новичок в .NET и не знаю как "добавить ссылку на COM-объекты Excel"
плюс мне надо (на С++) передать данные в Excel чтобы он построил график
кто может это пояснить буду очень благодарен.
6.6K
12 сентября 2005 года
hunter
46 / / 22.09.2004
Цитата:
Originally posted by Helicopterr
В одном из интернет источников прочитал следующее:

"Многим разработчикам рано или поздно приходится сталкиваться с задачами, которые подразумевают использование Microsoft Excel в своей работе. Не будем перечислять подобные задачи, думаю, читатель сам уже с этим столкнулся. Можно просто добавить ссылку на COM-объекты Excel в Visual Studio, и она сделает все сама..."

Честно говоря я новичок в .NET и не знаю как "добавить ссылку на COM-объекты Excel"
плюс мне надо (на С++) передать данные в Excel чтобы он построил график
кто может это пояснить буду очень благодарен.


Ну и в чем проблема? Тем более ты в .NET. В MSDN открываешь help, в examples выбираешь Visual C++, потом кажется general или типа того и там выбираешь Excel. Скачиваешь пример и все. Готовый пример работы с Excel. :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог