Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

BDE i Access HELP!

7.7K
08 сентября 2005 года
foxsik123
25 / / 10.05.2005
U menja takaja vot beda :)
zagruzil bazu access s pomo6ju BDE klass vizivaju tabicu klassno pokazivaetsja !
No elementrnuju ve6` okazalos` sdelat` ne tak legko! nado vzjat` Pole ili 1 ja4ejku iz odnoj tablice i iz drugoj i pomestit` v 3 :) v teoree ras pljunut`! :) a vot ....... karo4e pis...sec!
4to delat`?
303
09 сентября 2005 года
makbeth
1.0K / / 25.11.2004
Цитата:
Originally posted by foxsik123
U menja takaja vot beda :)
zagruzil bazu access s pomo6ju BDE klass vizivaju tabicu klassno pokazivaetsja !
No elementrnuju ve6` okazalos` sdelat` ne tak legko! nado vzjat` Pole ili 1 ja4ejku iz odnoj tablice i iz drugoj i pomestit` v 3 :) v teoree ras pljunut`! :) a vot ....... karo4e pis...sec!
4to delat`?


Что-то не совсем понял... как это - взять поле одной таблицы и другой и поместить в третью? Поподробнее, пожалуйста.

[COLOR=red]P.S. Может все-таки впредь писать по русски? У меня, например ушло минут 5, чтобы разобрать о чем собственно идет речь...[/COLOR]

7.7K
10 сентября 2005 года
foxsik123
25 / / 10.05.2005
Цитата:
Originally posted by makbeth
Что-то не совсем понял... как это - взять поле одной таблицы и другой и поместить в третью? Поподробнее, пожалуйста.

[COLOR=red]P.S. Может все-таки впредь писать по русски? У меня, например ушло минут 5, чтобы разобрать о чем собственно идет речь...[/COLOR]



Ja dumaju perevodit` uze ne nado :) ja uze otvetel na svoj vopros, mne nadobilo prosta vospolzovatsja SQL Builder.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог