Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

нестыковка версий в Экселе?

482
14 сентября 2005 года
crazytrain
123 / / 19.04.2005
В 2000 офисе был сделан "калькулятор" для расчета там разных кредитов, плтаежей и т.д. Потом понадобилось его изменить и естественно уже перешли на новую весию офиса 2003г. При запуске выдавалась ошибка "ошибка файла: данные могут быть утеряны". К сожалению не смог понять почему это происходит и переделал этот калькулятор в офисе ХР. И он по прежнему не запускается в 2003 офисе(выдается таже самая ошибка), но не у всех у кого-то все нормально у кого-то нет.

Можете подсказать в чем дело? Может это вызывает какой-то кусок кода или может функции сменились?
405
14 сентября 2005 года
Dmitrii
554 / / 16.12.2004
Цитата:
Originally posted by crazytrain
В 2000 офисе был сделан "калькулятор" для расчета там разных кредитов, плтаежей и т.д. Потом понадобилось его изменить и естественно уже перешли на новую весию офиса 2003г. При запуске выдавалась ошибка "ошибка файла: данные могут быть утеряны". К сожалению не смог понять почему это происходит и переделал этот калькулятор в офисе ХР. И он по прежнему не запускается в 2003 офисе(выдается таже самая ошибка), но не у всех у кого-то все нормально у кого-то нет.

Можете подсказать в чем дело? Может это вызывает какой-то кусок кода или может функции сменились?


Хорошо бы посмотреть на Ваш документ (рабочую книгу) с "калькулятором".

482
14 сентября 2005 года
crazytrain
123 / / 19.04.2005
Цитата:
Originally posted by Dmitrii
Хорошо бы посмотреть на Ваш документ (рабочую книгу) с "калькулятором".



К сожалению не могу - корпоративная тайна. А если я оттуда уберу все что тайна, и оставлю то что не тайна - то ошибки и не возникнет. Просто может у кого-то есть предположения.

405
15 сентября 2005 года
Dmitrii
554 / / 16.12.2004
Цитата:
Originally posted by crazytrain
К сожалению не могу - корпоративная тайна. А если я оттуда уберу все что тайна, и оставлю то что не тайна - то ошибки и не возникнет. Просто может у кого-то есть предположения.


В таком случае укажите хотя бы следующее:
- в каком приложении реализован калькулятор;
- в каком приложении готовится документ (в том же, что и калькулятор или нет; если - нет, то как осуществляется связь);
- как стартует калькулятор (вручную или автоматически, по какому событию, ...);
- какие стандартные функции используются;
- какие библиотеки подключены к VBA-проекту.
Начнём с этого, а дальше - посмотрим.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог