Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема с переводом строки в TEXTAREA (CppWebBrowser)

1.7K
24 сентября 2005 года
cubereality
65 / / 28.06.2005
Всем привет,

Помогите пожалуйста решить следующую проблему. У меня есть форма C++Builder с размещенным на ней контролом CppWebBrowser. В данный контрол я загружаю HTML страницу с размещенным на ней полем для ввода текста (тег TEXTAREA). Проблема в том, что данный элемент (TEXTAREA) ведет себя по разному, в зависимости от того загружен ли он в Internet Explorer или в моей форме. Т.е. в Internet Explorer он позволяет вводить в себя переводы строк нажатием на кнопку Enter. А в моей форме (компоненте CppWebBrowser’е) он этого не позволяет. В чем проблема? Как мне заставить TEXTAREA в CppWebBrowser’е воспринимать кнопку Enter и перевод строки?

Заранее спасибо за любой совет или ссылку.
246
26 сентября 2005 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата:
Originally posted by cubereality
Всем привет,

Помогите пожалуйста решить следующую проблему. У меня есть форма C++Builder с размещенным на ней контролом CppWebBrowser. В данный контрол я загружаю HTML страницу с размещенным на ней полем для ввода текста (тег TEXTAREA). Проблема в том, что данный элемент (TEXTAREA) ведет себя по разному, в зависимости от того загружен ли он в Internet Explorer или в моей форме. Т.е. в Internet Explorer он позволяет вводить в себя переводы строк нажатием на кнопку Enter. А в моей форме (компоненте CppWebBrowser’е) он этого не позволяет. В чем проблема? Как мне заставить TEXTAREA в CppWebBrowser’е воспринимать кнопку Enter и перевод строки?

Заранее спасибо за любой совет или ссылку.


IE переопределяет некоторое поведение, WebBrowserControl, а в TCppWebBrowser это предлагается сделать самому...
http://msdn.microsoft.com/workshop/browser/hosting/wbcustomization.asp
IOleInPlaceActiveObject::TranslateAccelerator
IDocHostUIHandler::TranslateAccelerator

299
26 сентября 2005 года
3D Bob
885 / / 18.04.2005
Цитата:
Originally posted by GIZMO
IE переопределяет некоторое поведение, WebBrowserControl, а в TCppWebBrowser это предлагается сделать самому...
http://msdn.microsoft.com/workshop/browser/hosting/wbcustomization.asp,
IOleInPlaceActiveObject::TranslateAccelerator
IDocHostUIHandler::TranslateAccelerator


404...

246
26 сентября 2005 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата:
Originally posted by 3D Bob
404...


А-а-а-а это все зеленый человечек: - "Неграмотный. Запятых мало ставишь!":)
Отредактировал. Жми.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог