Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Дельфин7 и горячие клавиши...

9.5K
02 октября 2005 года
LaStRicK
39 / / 05.08.2005
Вот странная штука на моей Дельфе все вемя происходит... спокойно программирую, классное сочетание Ctrl+shift+c работает, только решил создать свою компоненту, как ПОЛНОСТЬЮ!!! все горячие клавиши отрубаються... помогает только format c: :(( а без этих hot keys никак... если кто уже сталкивался с такой проблеммой, плиз раскажите как бороться с этим...)) заранее благодарен))
Вот такая напасть...
243
03 октября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by LaStRicK
Вот странная штука на моей Дельфе все вемя происходит... спокойно программирую, классное сочетание Ctrl+shift+c работает, только решил создать свою компоненту, как ПОЛНОСТЬЮ!!! все горячие клавиши отрубаються... помогает только format c: :(( а без этих hot keys никак... если кто уже сталкивался с такой проблеммой, плиз раскажите как бороться с этим...)) заранее благодарен))
Вот такая напасть...


По всей системе? Т.е. не только в делфовых программах а и на виндовых ярлыках?
А ОСь какая? Если ХР, то хотя бы не формат, а откат пробуй.
Что-то ты страшное мутишь :) Не являсь знатоком в делфовых компонентах не могу даже предположить что...

12K
06 октября 2005 года
№22
12 / / 30.09.2005
Цитата:
Originally posted by LaStRicK
Вот странная штука на моей Дельфе все вемя происходит... спокойно программирую, классное сочетание Ctrl+shift+c работает, только решил создать свою компоненту, как ПОЛНОСТЬЮ!!! все горячие клавиши отрубаються... помогает только format c: :(( а без этих hot keys никак... если кто уже сталкивался с такой проблеммой, плиз раскажите как бороться с этим...)) заранее благодарен))
Вот такая напасть...



Ты жестокий человек! Из-за каких-то горячих клавиш форматом по винтУ!!! Не верю.

ЗЫ: Если не секрет сколько раз из-за этой проблемы ты форматировал винт??? :D

9.5K
08 октября 2005 года
LaStRicK
39 / / 05.08.2005
Цитата:
Originally posted by №22
Ты жестокий человек! Из-за каких-то горячих клавиш форматом по винтУ!!! Не верю.

ЗЫ: Если не секрет сколько раз из-за этой проблемы ты форматировал винт??? :D


Если честно, то 3-4 раза))) уже все что надо мне за 2-3 часа ставлю)), причем это ХР за 30 мин...
Причем, хочу заметить, что без формата, ничего не помагает, я и реестр чистил, и папку .Borland удалял... Дельфин прочно садится в винду и не выдазиет, даже после переустановки...
Тем более, что мне проще винду форматнуть, чем писать заготовку к примеру такой функции:
funtion DoSomeThing(Par1 : integer;
Par2 : word;
Par3 : pointer;
...
ParN : integer) : boolean;
Меня такое писать бесит, и трачу даже с копированием, много времени, потому что в большом файле, (ДАЖЕ когда все хорошо написано, и читать удобно!!) трудно что-либо найти.

//format c: - это жестоко, но действенно.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог