Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Панель задач

5.0K
03 октября 2005 года
Mt_
47 / / 28.04.2005
Есть WINxp. Можно-ли самому задовать порядок расположения вкладок (окон) на панели задач (Как например в опере, т.е. я наоткрывал окон они у меня на панели задая оказались по порядку, а потом я хочу изменить этот порядок). Если да то как ?
435
04 октября 2005 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Цитата:
Originally posted by Mt_
Есть WINxp. Можно-ли самому задовать порядок расположения вкладок (окон) на панели задач (Как например в опере, т.е. я наоткрывал окон они у меня на панели задая оказались по порядку, а потом я хочу изменить этот порядок). Если да то как ?


К сожалению такой возможности нет. Просто открывай в том порядке, в котором тебе это надо.

243
04 октября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Mt_
Есть WINxp. Можно-ли самому задовать порядок расположения вкладок (окон) на панели задач (Как например в опере, т.е. я наоткрывал окон они у меня на панели задая оказались по порядку, а потом я хочу изменить этот порядок). Если да то как ?


Можно написать программу, даже есть нечто подобное. Но только не совсем для этих целей - это как побочный эффект получилось.

5.0K
05 октября 2005 года
Mt_
47 / / 28.04.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Можно написать программу, даже есть нечто подобное. Но только не совсем для этих целей - это как побочный эффект получилось.



В чем суть программки ?. Может она ужу есть где-нибудь. Буду признателен если укажите где.

255
05 октября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Mt_
В чем суть программки ?. Может она ужу есть где-нибудь. Буду признателен если укажите где.


Блин, это и ежу ясно - есть процесс explorer. Попробуй задасми и можешь как угодно свои форточки располагать. Другой вопрос - зачем так изьебствовать?

5.0K
05 октября 2005 года
Mt_
47 / / 28.04.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Блин, это и ежу ясно - есть процесс explorer. Попробуй задасми и можешь как угодно свои форточки располагать. Другой вопрос - зачем так изьебствовать?


не понял :(. Что значит задасми ( Задать ему параметры что-ли. Если да то какие. ). Когда у тебя открыто окон так эток не один десяток ты поймеш что это не легко когда они в разных местах расположены.

255
06 октября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by Mt_
не понял :(. Что значит задасми ( Задать ему параметры что-ли. Если да то какие. ). Когда у тебя открыто окон так эток не один десяток ты поймеш что это не легко когда они в разных местах расположены.


В смысле - дизасемблируй, разбери асм-код и наслаждайся!

243
06 октября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Mt_
В чем суть программки ?. Может она ужу есть где-нибудь. Буду признателен если укажите где.


Суть программки в том, что она прячет окна в трей по 2-ному щелчку колесом на окне. Вместе с кнопкой на панели задач разумеется.
А перемещать кнопки можно следующим образом: например имеем 2 открытых окна. Прячем второе. За тем первое. Потом показываем второе, потом первое. И вот - кнопки на панели задач поменялись местами. Если все это делать программно, то это будет очень быстро и думаю, глазу мерцания окон будут почти не заметны. Но, у меня прога как раз для того, что бы прятатать "лишние" окна, когда не хвататет места на панели задач, или когда начальство на подходе.
Может и есть такое, но не знаю где. Мне было гораздо интереснее и проще ее написать самому, чем искать нечто в инете.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог