Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Если вы имели глупость выйти замуж за программиста.

259
04 октября 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Трудно Вам, девчонки? Вам сюда: Жены программистов
Страницы:
255
05 октября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
Трудно Вам, девчонки? Вам сюда: Жены программистов


Ха-ха-ха! Я вообще, против жён програмистов, как и вообще против жён. Мечта каждой девушки - выскочить замуж, причем не важно за кого. Есс-но мечта кучи парней - просто переспать с этой или другой девушкой. Вот и получаются семейные пары. Кто не верит - пусть смотрят статистику разводов в первый год после свадьбы. Так что мне их ни капельки не жалко!!
И, вообще, я придерживаюсь мнения, что пока нету карьеры, а точнее мешка денег за плечами, нечего жениться. Семейная жизнь не дает делать деньги и не оставляет времени на личную жизнь - это зло.

6.4K
05 октября 2005 года
MerlinWind
52 / / 01.05.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Семейная жизнь не дает делать деньги и не оставляет времени на личную жизнь - это зло.


У каждого свои критерии к "личной" жизни. Для кого то - это жить со своей девушкой. Главное чтоб в паре была гармония.

243
12 октября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Ха-ха-ха! Я вообще, против жён програмистов, как и вообще против жён.


Ну-ну! А размножаться как? Делением? :)

Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Мечта каждой девушки - выскочить замуж, причем не важно за кого.


А ну вылезай из за компа и на поиски нормальных девушек! Мало девушек видел. Далеко не у каждой такая мечта.

Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Есс-но мечта кучи парней - просто переспать с этой или другой девушкой.


Во! Вот где она - дискриминация по половому признаку! Если с девушками - мечта для каждой. То с парнями - только для кучи, т.е. не для каждого. По всей видимости себя ты туда не причисляешь.

Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
И, вообще, я придерживаюсь мнения, что пока нету карьеры, а точнее мешка денег за плечами, нечего жениться.


Тут я с тобой полностью согласен! Пока...

Цитата:
Originally posted by Dart Bobr

Семейная жизнь не дает делать деньги и не оставляет времени на личную жизнь - это зло.


Ну, что-то ты на деньгах зациклился совсем. Я бы сказал, что деньги это зло! Поэтому это зло нужно уничтожать, например в кинотеатре с девушкой.
Только не говори, что не согласен :)

ЗЫ Вот до каких бредовых разговоров безделье доводит.

13K
26 октября 2005 года
ANISIMOV
11 / / 25.10.2005
Ну всё не так плохо многие арограммисты много зарабатывают не хуже банкиров, а девушкам этого и надо девшка хочет двух вещей чтобы её любили и чтобы она была обеспечена.
Если первое условие есть а второго нет то её трудно бытет удержать по собственному опыту знаю.
1
28 октября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by ANISIMOV
Ну всё не так плохо многие арограммисты много зарабатывают не хуже банкиров, а девушкам этого и надо девшка хочет двух вещей чтобы её любили и чтобы она была обеспечена.
Если первое условие есть а второго нет то её трудно бытет удержать по собственному опыту знаю.


Хех.Она ж не коза, что бы ее удерживать...:) Не нравится - фтопку!
Мне на эту тему здорово понравилось у протопопа Аввакума. Когда они шли, помоему через замерший Байкал, и она обратилась к своему опальному мужу - "Доколе нам еще скитаться, батюшка?" - "До самои смерти" - и пошли далее. Вот это действительно семья. Когда вместе строят и творят. А когда отношения - ты меня люби и обеспечивай...нах. Я пока начал хорошо зарабатывать 6 лет писал кряки, бегал по офисам и торговал варезом. Моя вторая жена при этом была рядом помогала и поддерживала. И я считаю, что большей частью своих достижений как в плане професиональном так и финансовом я обязан именно этой поддержке. Но при этом не ныла. Хоть положение было тяжелейшее - пива выпить было не зашо...:) Вот. А ты удерживать - удерживать. "Уж лучше голодать, чем есть что ни попало, уж лучше самому чем с кем попало жить ". А те кто хочет чтоб любили и обеспечивали у нас на проспекте Гагарина по вечерам стоят.:)

13K
29 октября 2005 года
ANISIMOV
11 / / 25.10.2005
Тем кто у вас на там стоит любовь нафиг не нужна им только деньги нужны, а нормалным девушкам нужны нормальные условия для жизни с любимым человеком ну там квартира хорошая со всеми удобствами, а рай в шалаше это уже не модно есть конечно экстремалы но когда их не было они всегда были и будут такова психология человека, но большая часть людей одинаковы им надо что с ними рядом были любимые люди и чтобы условия жизни были нормальные, выше прожиточного минимума не всем же в монахи идти.
243
29 октября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Ладно вам ребята, подеритесь еще.
У каждого свое отношение к жизни, каждый что-то свое в жизни прошел и увидел. И правда своя у каждого в итоге получается.
13K
31 октября 2005 года
ANISIMOV
11 / / 25.10.2005
С девушками надо аккуратнно они существа нежные, иногда полезно подержать их на голодном пайке но не слишком долго пусть поскучает несколько дней это полезно для них, еще можно так действовать как бы невзначай проходя мимо киоска где продают цветы купить ей цветов.
И вообще тему можно закрывать а то сплошной флуд получается прграммисты тоже люди и им тоже хочется чтобы их любили.
243
31 октября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by ANISIMOV
С девушками надо аккуратнно они существа нежные, иногда полезно подержать их на голодном пайке но не слишком долго пусть поскучает несколько дней это полезно для них, еще можно так действовать как бы невзначай проходя мимо киоска где продают цветы купить ей цветов.


Я думаю kot_ с этим согласен совершенно, но только у разных девушек разные запросы. И цветы (как и все остальное) разные требуются. При чем порой запросы не соответствуют реальному положению дел :)

Цитата:
Originally posted by ANISIMOV

прграммисты тоже люди


Логично :)

2
31 октября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Ха-ха-ха! Я вообще, против жён програмистов, как и вообще против жён. Мечта каждой девушки - выскочить замуж, причем не важно за кого. Есс-но мечта кучи парней - просто переспать с этой или другой девушкой. Вот и получаются семейные пары. Кто не верит - пусть смотрят статистику разводов в первый год после свадьбы. Так что мне их ни капельки не жалко!!
И, вообще, я придерживаюсь мнения, что пока нету карьеры, а точнее мешка денег за плечами, нечего жениться. Семейная жизнь не дает делать деньги и не оставляет времени на личную жизнь - это зло.


йэхх... молодежь... мне жена вот несколько не мешает. скорее наоборот.

1
31 октября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by ANISIMOV
еще можно так действовать как бы невзначай проходя мимо киоска где продают цветы купить ей цветов.


Ну это само собой - приятные мелочи еще никто не отменял...:)

2
31 октября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by kot_
Ну это само собой - приятные мелочи еще никто не отменял...:)


а если ей еще вечерком ужин сбацать и свечей зажечь... тады тебе все простят. проверено боем :)

13K
03 ноября 2005 года
ANISIMOV
11 / / 25.10.2005
Насчёт цветов согласен но ведь и ты не глухонемой чтобы не выяснить присрастия своей девушки, так ведь а когда выяснил тогда уже можно и действовать, вот я например был знаком с одной девушкой которая в зоопарк не любила ходить. И ещё лутше не иметь дел с девушками корые выше тебя по социальному статусу,откуда я это знаю опыт ребята, втюрился в старосту группы мы сней ровесниками были, но она то была старостой а власть портит людей кроме того она была из другого города и на какникулы уезжала домой вобщем нмкаких перспекив не было, хотя не сказать чтобы уж совсем безответная любовь была так дружили, флиртовали, но не более того подарки небольшие дарили друг другу на праздники.
Но вы не поверите я учился на программиста у нас группа так и называл П что означало программисты но девушек было довольно много, и в компах они разбирались не хуже некоторых
парней.
269
03 ноября 2005 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by ANISIMOV

Но вы не поверите я учился на программиста у нас группа так и называл П что означало программисты но девушек было довольно много, и в компах они разбирались не хуже некоторых
парней.


Это да! Это же просто удивительно ! Девушки разбирающиеся в компах - нонсенс! Чу-де-са!
:-D :-D

1
03 ноября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by ANISIMOV

Но вы не поверите я учился на программиста у нас группа так и называл П что означало программисты...


На П много разных слов начинается - вовсе не только программисты...:):):):):)

255
05 ноября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Ну-ну! А размножаться как? Делением? :)

А ну вылезай из за компа и на поиски нормальных девушек! Мало девушек видел. Далеко не у каждой такая мечта.


Во! Вот где она - дискриминация по половому признаку! Если с девушками - мечта для каждой. То с парнями - только для кучи, т.е. не для каждого. По всей видимости себя ты туда не причисляешь.


Тут я с тобой полностью согласен! Пока...

Ну, что-то ты на деньгах зациклился совсем. Я бы сказал, что деньги это зло! Поэтому это зло нужно уничтожать, например в кинотеатре с девушкой.
Только не говори, что не согласен :)

ЗЫ Вот до каких бредовых разговоров безделье доводит.


Ага, вот так и рождаются серіе будни: работа, пришел с работы - жена чето гонит, поел поспал и опять. Не должно оставаться время сесть в 3квейк поиграть ;)

1
05 ноября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Ага, вот так и рождаются серіе будни: работа, пришел с работы - жена чето гонит, поел поспал и опять. Не должно оставаться время сесть в 3квейк поиграть ;)


У тебя какое то страшное представление о семейной жизни :) :) :) Реальность же слава Богу от от него далека...

13K
05 ноября 2005 года
ANISIMOV
11 / / 25.10.2005
У меня брат младший только в этом году женился до этого он со своей девушкой пять лет прожил душа в душу админом работал в рекламмной фирме она тоже работала, сейчас вот другую работу нашёл на сеть ресторанов и суши баров но тоже админом кваритру купили с видом на Соборную площадь однокомнатную на 17-м этаже.
К чему это я жена если она нормальная ничуть не мешает своему мужу делать карьеру, а иногда и помогает.
Ведь не секрет что некотрые руководители охотнее берут семейных людей потому что те как бы привязаны к месту и у них есть материальная заинтересованность а холостяки, они как ветер и труднее удержать предложать работу в другом городе смоется.
Да и для престижа фирмы иногда полезно показать людям как фирма заботится о сотрудниках и их семьях.
Кстати с Празников освобожения Москвы от поляков вас форумцы.
243
05 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by ANISIMOV
жена если она нормальная...


Главный аспект. К сожалению таких (нормальных) не много.

1
05 ноября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Главный аспект. К сожалению таких (нормальных) не много.


:) :):) :) Это нормальных программеров очень мало!!! :-D

2
06 ноября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Главный аспект. К сожалению таких (нормальных) не много.



а у тебя большой опыт семейной жизни? :)

243
06 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
а у тебя большой опыт семейной жизни? :)


А у тебя? На днях женился и теперь крутой и опытный муж? :D
Да и при чем тут семейная жизнь. Пока не найду ту, на которой действительно захочется женится, женится не стану.
Только не думай, что я теоритик-отшельник в отношении девушек :) К поискам подхожу с практической точки зрения - с одной полтора года встречался. В итоге - можно сказать я ее бросил (чёрт, некрасиво звучит, но - правда), потому что понял, что семейной жизни в итоге нормальной не получится, ну хоть убей.

Цитата:
Originally posted by kot_
Это нормальных программеров очень мало!!! :-D


Ну, если на то пойти... Даже когда я компами еще не занимался, меня мало кто мог назвать нормальным :D
Кстати, это не только мое мнение - про количество нормальных девушек. Например друга, который с компами связан, как я с ВМФ.
Все относительно...

255
07 ноября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by kot_
У тебя какое то страшное представление о семейной жизни :) :) :) Реальность же слава Богу от от него далека...


Да нет же, в следствии семейной жизни появляются дети, а они забирают огромнейшую кучу времени и сил. :(

13K
07 ноября 2005 года
ANISIMOV
11 / / 25.10.2005
Что значит нормальных программеров мало? Что ненормального в том что человек занимется любимым делом и зарабатывет деньги.
А женат он или нет не суть важно кстати первым порограммистом была женщина если кто забыл историю языков программирования Ада Августа Лаврейс родсвенница поэта Байрона создатель языка программирования Ада.
10
07 ноября 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by ANISIMOV
Ада Августа Лаврейс родсвенница поэта Байрона создатель языка программирования Ада.


С этого места еще раз, пожалуйста. :)

1
07 ноября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by ANISIMOV
Что значит нормальных программеров мало? Что ненормального в том что человек занимется любимым делом и зарабатывет деньги.
А женат он или нет не суть важно кстати первым порограммистом была женщина если кто забыл историю языков программирования Ада Августа Лаврейс родсвенница поэта Байрона создатель языка программирования Ада.


Что то тема тебя задела за живое...:) :) :)
Я не знаю как на счет порограммиста - но историю программирования ты вполне можешь начинать перечитывать, хотябы для того, что бы уточнить, чем в действительности занималась леди Лаврейс :):):):)
А у вас сколько кстати разница времени с московским?

2
07 ноября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by pacific_7
А у тебя? На днях женился и теперь крутой и опытный муж? :D


а я не только по себе сужу ;) просто фраза "нормальных не много" как то не контачит с теорией вероятности. если жениться не по залету и не для того "шоп было" - то нормальную найти не сложно.

ЗЫ: пост про Аду Лавлейс улыбнул. аффтарр - пеши исчо!

243
07 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
просто фраза "нормальных не много" как то не контачит с теорией вероятности.


См. последнюю строчку моего предыдущего поста.
Там, где про теорию относительности ;)

Цитата:
Originally posted by squirL
если жениться не по залету и не для того "шоп было" - то нормальную найти не сложно.


Первое - печально, но виноваты обычно сами молодожены; второе - от "избытка" мозгов.
Но если по нормальному все, то все равно, как бы любви что ли хочется к нормальности :)
Если на то пошло, то мне и сейчас далеко ходить не надо - есть одна дивчина, с которой хоть в огонь, хоть в воду, хоть еще куда-нибудь - и не пропадешь. Но все же этого мало (или много???). Будем искать... (С)

255
07 ноября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
См. последнюю строчку моего предыдущего поста.
Там, где про теорию относительности ;)

Первое - печально, но виноваты обычно сами молодожены; второе - от "избытка" мозгов.
Но если по нормальному все, то все равно, как бы любви что ли хочется к нормальности :)
Если на то пошло, то мне и сейчас далеко ходить не надо - есть одна дивчина, с которой хоть в огонь, хоть в воду, хоть еще куда-нибудь - и не пропадешь. Но все же этого мало (или много???). Будем искать... (С)


Любви нет :)
Жалкие логические теории слабого человека, отчаянно пітающегося оправдать свое существование, бесцельное и бессмісленное.
кажись агент Смит

3.7K
07 ноября 2005 года
SAID
92 / / 06.10.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Любви нет :)
Жалкие логические теории слабого человека, отчаянно пітающегося оправдать свое существование, бесцельное и бессмісленное.
кажись агент Смит


а самом деле любви не существует есть секс и привязанность.
И вобще программисты тоже люди, а любви и ласки хочется любому человеку.
Вот мое мнение!!!

243
08 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Любви нет :)
Жалкие логические теории слабого человека, отчаянно пітающегося оправдать свое существование, бесцельное и бессмісленное.
кажись агент Смит


Хочешь я тебе обосную железными логическими доводами несостоятельность выводов агента Смита?
1. Смит - не человек и даже не живое существо.
2. Как не человек может рассуждать о том, что доступно человеку - живому существу?
:)
Ну а если серьезно, то - "йэхх... молодежь... " (С)
Поживешь еще, вспомнишь - что говорил сейчас с улыбкой на лице. Надеюсь, потому что можешь вспомнить и не с улыбкой.

239
08 ноября 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by SAID
на самом деле любви не существует есть секс и привязанность.
И вобще программисты тоже люди, а любви и ласки хочется любому человеку.
Вот мое мнение!!!

Забавно. Наверное, ты и не любишь, значит.
А я вот люблю. И никакая привязанность, никакой секс не могут объяснить тех действий и жертв, которые я совершаю ради этой любви.
Признание несостоятельности любви как глобального чувства - попытка оправдать отсутствие такового у себя.

255
08 ноября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Хочешь я тебе обосную железными логическими доводами несостоятельность выводов агента Смита?
1. Смит - не человек и даже не живое существо.
2. Как не человек может рассуждать о том, что доступно человеку - живому существу?
:)
Ну а если серьезно, то - "йэхх... молодежь... " (С)
Поживешь еще, вспомнишь - что говорил сейчас с улыбкой на лице. Надеюсь, потому что можешь вспомнить и не с улыбкой.


Человек - абсолютно єгоистическое существо. Поєтому любви нет!!

239
08 ноября 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Человек - абсолютно єгоистическое существо. Поєтому любви нет!!

Знаю случай, когда по причине любви, которой, по вашим словам нету, эгоизм распространился просто на двух людей. Любящий человек готов загрызть любого ради любимого. Не просто так это, м? Не привычка и не секс. Любящиц человек может обойтись без секса.

А у меня за окном бушует стихия)

13K
08 ноября 2005 года
MargoLennon
8 / / 08.11.2005
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Ха-ха-ха! Я вообще, против жён програмистов, как и вообще против жён. Мечта каждой девушки - выскочить замуж, причем не важно за кого.

Это собственный опыт или как? Далеко не у каждой девушки такая мечта, особенно если девушка - не блондинка (не по цвету волос, ессесна, а по наличию чего-либо между ушами).

Цитата:
Семейная жизнь не дает делать деньги и не оставляет времени на личную жизнь - это зло.

Афайю, семейная жизнь - это, в общем, логическое продолжение той самой "личной жизни". И делать деньги она не мешает, скорее, наоборот - наличие семьи дает стимул этим заниматься.

3.7K
08 ноября 2005 года
SAID
92 / / 06.10.2005
Цитата:
Originally posted by MargoLennon
Афайю, семейная жизнь - это, в общем, логическое продолжение той самой "личной жизни". И делать деньги она не мешает, скорее, наоборот - наличие семьи дает стимул этим заниматься.


Я бы не сказал что семейная жизнь дает стмул на заработок денег, скорее всего обязывает. А на счет мешает или нет спорить не буду т.к. сам еще холостой!!!

13K
08 ноября 2005 года
MargoLennon
8 / / 08.11.2005
Цитата:
Originally posted by SAID
Я бы не сказал что семейная жизнь дает стмул на заработок денег, скорее всего обязывает. А на счет мешает или нет спорить не буду т.к. сам еще холостой!!!

А это уже зависит от того, зачем собственно женился. Если "просто так" - то обязывает. А если потому, что иначе жизни себе не представляешь - то стимулирует. Имхо, любовь - это и есть желание сделать свою "половинку" счастливым|ой, во что бы то ни стало.

239
08 ноября 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by MargoLennon
А это уже зависит от того, зачем собственно женился. Если "просто так" - то обязывает. А если потому, что иначе жизни себе не представляешь - то стимулирует. Имхо, любовь - это и есть желание сделать свою "половинку" счастливым|ой, во что бы то ни стало.

Кстати, деньги не всегда нужны для того, чтобы сделать человека, которого любишь, счастливым. Иногда они мешают. Но это больше для случаев, когда любовь есть привычка и желание быть чьим-то(чьей-то).

А я Вас нигде не встречал раньше? :)

292
08 ноября 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Поддерживаю концепцию Dart Bobr.
Считаю что
Люди жестокие.
Женщинам надо деньги.
Женьщины сами не знают что им надо.
Любовь - это аббривеатура слов секс, желание и т.д.
2
08 ноября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Matush
Поддерживаю концепцию Dart Bobr.
Считаю что
Люди жестокие.
Женщинам надо деньги.
Женьщины сами не знают что им надо.
Любовь - это аббривеатура слов секс, желание и т.д.


у ЧиЖ'а есть песенка. называется "ЕСТЬ!". слушайте с Бобром на пару. до просветления.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог