Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Если вы имели глупость выйти замуж за программиста.

259
04 октября 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Трудно Вам, девчонки? Вам сюда: Жены программистов
Страницы:
292
01 декабря 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by Dolonet
Ок) А сколько стоит со Франковска в Киев смотаться? Оч хочу т.к. был там всего три часа. Киев меня покорил! )


Ивано-Франковск - Киев:
Плацкарт 28.71 грн
Купе 50.52 грн

239
01 декабря 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Так это ж считай бесплатно! Я до Tønsberg-а дороже доезжаю в автобусе, хотя я "студент" и это меньше 20 км ))

/чешу ручки/ а не съездить ли мне перед НГ в Киев-Франковск? )
3.7K
01 декабря 2005 года
SAID
92 / / 06.10.2005
Цитата:
Originally posted by Dolonet
Так это ж считай бесплатно! Я до Tønsberg-а дороже доезжаю в автобусе, хотя я "студент" и это меньше 20 км ))

/чешу ручки/ а не съездить ли мне перед НГ в Киев-Франковск? )


Может тему создать где живем и куда поедем. А то как с религией получиться может!!!!!!!!!!!!!

239
01 декабря 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by SAID
Может тему создать где живем и куда поедем. А то как с религией получиться может!!!!!!!!!!!!!

Давай, ссылку кинь если создашь )

325
02 декабря 2005 года
Franky
723 / / 10.08.2005
возвращаюсь к сабжу:
Я со своей женой сошелся буквально из-за компьютера - она дизайнер, а я - админ (и по совмещению дизайнер). Где-то что-то помочь, установить, поболтать... и поженились :) Сначала было тяжко (мне надо сайт переделать, а ей - анимэшку посмотреть :), пока... не собрал 2-й комп, чисто для работы. Итак она готовит или смотрит чего, а я в это время своими кривыми ручками проги пишу.
И все прекрасно! Если и есть разногласия, то только по "бытовухе", а от этого никто не застрахован. Зато потом - по баночке пивка и фильмУ :)
292
02 декабря 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by Franky
возвращаюсь к сабжу:
Я со своей женой сошелся буквально из-за компьютера - она дизайнер, а я - админ (и по совмещению дизайнер). Где-то что-то помочь, установить, поболтать... и поженились :) Сначала было тяжко (мне надо сайт переделать, а ей - анимэшку посмотреть :), пока... не собрал 2-й комп, чисто для работы. Итак она готовит или смотрит чего, а я в это время своими кривыми ручками проги пишу.
И все прекрасно! Если и есть разногласия, то только по "бытовухе", а от этого никто не застрахован. Зато потом - по баночке пивка и фильмУ :)



Клево вам. Я вообще думаю что иметь девушку(жену) программистку это классно. У нее ведь логика программисткая тогда. Легче понимать друг-друга.

325
02 декабря 2005 года
Franky
723 / / 10.08.2005
Цитата:
Originally posted by Matush
Клево вам. Я вообще думаю что иметь девушку(жену) программистку это классно. У нее ведь логика программисткая тогда. Легче понимать друг-друга.


На самом деле тут совсем не в том, кто программист, а в чисто человеческих качествах. Будь вы хоть какие программисты со своей девушкой, но если она (н.р.) стерва по-жизни, то щщастья все одно не видать :\

243
02 декабря 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Клево вам. Я вообще думаю что иметь девушку(жену) программистку это классно. У нее ведь логика программисткая тогда. Легче понимать друг-друга.


Не согласен, конкретно не согласен. Девушка не должна заниматься тем же, чем и ты. И доводов куча, а главное - они подтверждены на практике. Но это не на форуме уже разговор вести надо. Вот Dolonet приедет, с ним наверное пообщаемся на эту тему.

239
03 декабря 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Не согласен, конкретно не согласен. Девушка не должна заниматься тем же, чем и ты. И доводов куча, а главное - они подтверждены на практике. Но это не на форуме уже разговор вести надо. Вот Dolonet приедет, с ним наверное пообщаемся на эту тему.

Если девушка чисто программист и не умеет ничего кроме как учить компьютер вести себя правильно, то это зло, да. Но если она сама по себе умная, страдает логикой да еще и программирует-сисадминит, то это совсем не мешает.

Кстати, что вы думаете по поводу семейного бизнеса? практика показывает, что:
1. Он очень продуктивен и еще более живуч. Причины, надеюсь, объяснять не надо.
2. Делает еще больше общего для супругов
3. В случае если пара настоящая, а не "настоящая", укрепляет отношения.

Спорьте ))

1
03 декабря 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Dolonet

Кстати, что вы думаете по поводу семейного бизнеса? практика показывает, что:


В семье лучше когда один трудоголик :)
Есть много примеров за - и столько же против. Я в основном исхожу из английского совета - не класть все яйца в одну корзину. Когда у меня были проблемы - мы вытягивали все за счет бизнеса жены. Сейчас я ее активно поддерживаю.

239
03 декабря 2005 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Посмотрим ) Часто супруги не имеют общего почти ничего кроме того, что они супруги друг друга. И это бывает очень невесело. Правда, конечно, есть и обратный предел, который не стоит пересекать.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог