Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Размещение ActiveX (Microsoft Web Browser) в WinAPI окне

1.7K
04 октября 2005 года
cubereality
65 / / 28.06.2005
ActiveX (Microsoft Web Browser) в WinAPI.

У меня есть обычное WinAPI приложение (которое я переписал с примера моего друга и в котором я слабо смыслю, поскольку сам больше по части визуальных сред Windows) создающее визуальное окно.

Я хотел бы попросить пример кода, который я должен вставить в код данного консольного приложения, для того чтобы разместить на данном окне ActiveX элемент Microsoft Web Browser (SHDOCVW.DLL, тот что CppWebBrowser в C++Builder) и перехватывать событие OnBeforeNavigate2. Или хотя бы принцип того как это делается. Создавать обычный COM объект в консольном приложении я умею, но с ActiveX’ом такого не проделывал никогда.

Заранее огромное спасибо за любой пример кода или ссылку.
527
04 октября 2005 года
pavor
275 / / 28.09.2003
Цитата:
Originally posted by cubereality
ActiveX (Microsoft Web Browser) в WinAPI.

У меня есть обычное WinAPI приложение (которое я переписал с примера моего друга и в котором я слабо смыслю, поскольку сам больше по части визуальных сред Windows) создающее визуальное окно.

Я хотел бы попросить пример кода, который я должен вставить в код данного консольного приложения, для того чтобы разместить на данном окне ActiveX элемент Microsoft Web Browser (SHDOCVW.DLL, тот что CppWebBrowser в C++Builder) и перехватывать событие OnBeforeNavigate2. Или хотя бы принцип того как это делается. Создавать обычный COM объект в консольном приложении я умею, но с ActiveX’ом такого не проделывал никогда.

Заранее огромное спасибо за любой пример кода или ссылку.


По-моему даже эта тема обсуждалась на данном форуме. Поищи IWebBrowser2 в google. Я делал по какой-то статье что-то типа 'Aggregating IE in C'. Давай мыло, я могу скинуть пример кода

1.7K
05 октября 2005 года
cubereality
65 / / 28.06.2005
Цитата:
Originally posted by pavor
По-моему даже эта тема обсуждалась на данном форуме. Поищи IWebBrowser2 в google. Я делал по какой-то статье что-то типа 'Aggregating IE in C'. Давай мыло, я могу скинуть пример кода



[email]lexluter@voliacable.com[/email]

Заранее огромное спасибо.

1.7K
05 октября 2005 года
cubereality
65 / / 28.06.2005
Собственно задача, - это организция ActiveX контейнера вручную.

ниже ссылка на то как это делать в MFC:

http://www.codeguru.com/Cpp/COM-Tech/activex/controls/article.php/c5537/

Мне нужно тоже самое но в чистом WinAPI.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог