Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Аська довела до психушки

259
05 октября 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Сейчас на работе произишел случай, который просто напрочь выбил из колеи. До сих пор в себя прийти не могу.

Работает у нас молодой парень. Архитектор. Отличный паренек, не то что бы красавец, но и не урод. Познакомился он в аське с ней. Она назначила ему свидание. И конечно не пришла. Ну развод вобщем то известный. Но пранишка принял все всерьез. Купил бутылку французского шапанского и огромный букет роз. Ждал часа 3. Она (скорее он) не пришла. И у парня поехала крыша. Причем серьезно. Сейчас с работы его в психушку отправляли.

Народ. Если, кто такими вещами балуется, не надо. Видите к чему это приводит. Очень жалко парня.
255
05 октября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
Сейчас на работе произишел случай, который просто напрочь выбил из колеи. До сих пор в себя прийти не могу.

Работает у нас молодой парень. Архитектор. Отличный паренек, не то что бы красавец, но и не урод. Познакомился он в аське с ней. Она назначила ему свидание. И конечно не пришла. Ну развод вобщем то известный. Но пранишка принял все всерьез. Купил бутылку французского шапанского и огромный букет роз. Ждал часа 3. Она (скорее он) не пришла. И у парня поехала крыша. Причем серьезно. Сейчас с работы его в психушку отправляли.

Народ. Если, кто такими вещами балуется, не надо. Видите к чему это приводит. Очень жалко парня.


У меня в универе один чувак разводит уде больше года другого чувака - типа в чате чувихой подписывается. ИМХО, человек с нормальной психикой не будет вестись на такие разводы.
Во-первых: как хорошо чувак не имитировал чувиху, у него другая психология, другие стереотипы и он будет себя выдавать.
Во-вторых: только человек с пошатнутой психикой может влюбиться в фантом.
В-третьих: может кто-то со мной и не согласен, но любви вообще нет в природе, есть только страсть, а захотеть человека, которого ни разу не видел в глаза - не нормально.
В-четвертых: это мог быть любой другой стресс - увидел как любиимого кота задавили, что-бы он свихнулся с такой слабой психикой.
Конечно, жалко человека, но почему-то мне кажется, что ничем ему не поможешь. Он хоть понимает, что его реально разводил какой-то мужик? ИМХО, надо что-бы он понял этот факт, для выздоровления, хотя я не врач...

6.4K
05 октября 2005 года
MerlinWind
52 / / 01.05.2005
Жалко конечно человека. Но помоему, когда барышня (после знакомства через нет) не приходит на свидание, то как показывает практика, это не самый плохой вариант развития ситуации.
Вряд ли такое знакомство может хорошо закончиться.
243
07 октября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Мое ИМХО: аську - уничтожить, если она используется без необходимости. Я например ее пользую только из-за того, что на работе без нее ни как. До этого - вообще не пользовался. От нее кстати тупеют. Так что вынужден тупеть :)
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr

В-третьих: может кто-то со мной и не согласен, но любви вообще нет в природе, есть только страсть,


Молодой ты еще :) Наверняка потом сам дойдешь. Но, в любом случае - по аське, мылу, sms и т.п. - это БРЕД!

292
07 октября 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Но, в любом случае - по аське, мылу, sms и т.п. - это БРЕД!


Полностью согласен.

255
08 октября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Мое ИМХО: аську - уничтожить, если она используется без необходимости. Я например ее пользую только из-за того, что на работе без нее ни как. До этого - вообще не пользовался. От нее кстати тупеют. Так что вынужден тупеть :)

Молодой ты еще :) Наверняка потом сам дойдешь. Но, в любом случае - по аське, мылу, sms и т.п. - это БРЕД!


Не буду спорить, хотя я так не думаю. :)

243
08 октября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Не буду спорить, хотя я так не думаю. :)


Может вирус для аськи написать? :)

2
28 ноября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Наверняка потом сам дойдешь. Но, в любом случае - по аське, мылу, sms и т.п. - это БРЕД!


йэхх... а я знакомился по аське. в этом свои плюсы есть. в аське девушки стараются вести себя круто и раскованно, так что когда доходит до реальной встречи они поневоле вынуждены соответствовать созданному образу "современной девушки без комплексов". ;) учитесь, молодежь. главное - изначально верный подход к асечному разводу.

4.8K
28 ноября 2005 года
Вася Триллер
149 / / 30.10.2005
ICQ уменьшает человеческое IQ! Вот он и слёг...
4.8K
28 ноября 2005 года
Вася Триллер
149 / / 30.10.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Может вирус для аськи написать? :)


Ping of Death ICQ Editon?
#10#13?
>>>die();<<< ?
((((((((((((((((((((((((((((((<...>((((((((((?

243
29 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
йэхх... а я знакомился по аське. в этом свои плюсы есть. в аське девушки стараются вести себя круто и раскованно, так что когда доходит до реальной встречи они поневоле вынуждены соответствовать созданному образу "современной девушки без комплексов". ;) учитесь, молодежь. главное - изначально верный подход к асечному разводу.


В итоге ничего хорошего не получится. Т.к. человек постоянно будет кого-то играть. Да и вообще - мне как-то и онлайновых девушек вокруг хватает. На работе только, каждый день 3-5 вокруг находятся :D

243
29 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
И все же я не ужержался.
Цитата:
Originally posted by squirL
йэхх... а я знакомился по аське. в этом свои плюсы есть.


А я по мобильному - sms'ками.
Мне еще ничего - более менее нормальная попалась: увидишь, в обморок не упадешь. Ну естественно ничего с этого хорошего не вышло, после чего я зарекся подобными глупостями заниматься.
А вот друган в Питере таким же манером познакомился. Так ему повезло меньше. Говорит - как увидел, так оттуда побежал, как в институте на учениях не бегал (он в военном учится) Потом ноги болели
:D :D :D

9.1K
29 ноября 2005 года
Katyafiona
16 / / 24.05.2005
Ja v Odige s moim nemetskim Ex-Boyfriendom poznakomilas. Bolshe 2 let bili vmeste. Tak chto znakomstvo v chate eto ne tak ploho.
243
29 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Katyafiona
Ja v Odige s moim nemetskim Ex-Boyfriendom poznakomilas. Bolshe 2 let bili vmeste. Tak chto znakomstvo v chate eto ne tak ploho.


Редкое исключение.

2
29 ноября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Редкое исключение.


не совсем прав. зависит от многих факторов. например ты (абстрактный молодой человек), желая познакомиться в аське, набираешь "18 лет, Female, Москва". на кого ты попадешь? на эксцентричных "девочек, живущих в сети", которые даже писать грамотно не могут. а вот среди более старшего поколения можно найти приятных собеседниц... например нашу Greenering :)

ЗЫ: с женой я, кстати, тоже в аське познакомился ;)

243
29 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
не совсем прав. зависит от многих факторов. например ты (абстрактный молодой человек), желая познакомиться в аське, набираешь "18 лет, Female, Москва". на кого ты попадешь? на эксцентричных "девочек, живущих в сети", которые даже писать грамотно не могут. а вот среди более старшего поколения можно найти приятных собеседниц... например нашу Greenering :)

ЗЫ: с женой я, кстати, тоже в аське познакомился ;)


Блин, ну если только ради болтовни (или даже обмена опытом) искать, то я конечно молчу - вариантов не мало, у самого есть. А если для чего-то более серьезного, то исключение.

292
30 ноября 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
У меня в аське 90% (приблизитльно) людей с которыми я общался вначале вживую, а уж только потом взял их номер аськи. Остальных я никогда не видел, но познакомился с ними (точнее они со мной) потому что они как и я связаны с программированием.
А искать в аське подружку или друга - это гониво (опять же мое, никому из вас ненужное, мнение).
269
30 ноября 2005 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Matush
У меня в аське 90% (приблизитльно) людей с которыми я общался вначале вживую, а уж только потом взял их номер аськи. Остальных я никогда не видел, но познакомился с ними (точнее они со мной) потому что они как и я связаны с программированием.
А искать в аське подружку или друга - это гониво (опять же мое, никому из вас ненужное, мнение).


Кстати мой асечный набор, укомплектован примерно так же как у Matush-a, 90% - лично знакомых, остальный те, кого я видел только на фото.
Squirl-у - спасибки

2
30 ноября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Greenering
Кстати мой асечный набор, укомплектован примерно так же как у Matush-a, 90% - лично знакомых, остальный те, кого я видел только на фото.


а у меня он укомплектован ХЗ как... переодически я устраиваю генеральную чистку, иначе только вопрошающих с разных форумов у меня в контакте человек сто висело бы...

243
30 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
а у меня он укомплектован ХЗ как... переодически я устраиваю генеральную чистку, иначе только вопрошающих с разных форумов у меня в контакте человек сто висело бы...


Это про таких как я? :D
А про комплектацию контакт-листа - у меня практически весь состоит из коллег по работе (т.е. понятно знаком лично); 4 человека с этого форума; моя двоюродная сестра и пара друзей. Т.е. лично не знаком только с теми, с кем на этом форуме познакомился. Кстати, с одиним из них уже виделся лично.

2
30 ноября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Это про таких как я? :D


нет. про таких, которые спросят, и умрут. и потом от них ни слуху не духу месяцами...
кстати к тебе я сам постучался. когда пьяный был :) если забыл...

Цитата:
Originally posted by pacific_7

Т.е. лично не знаком только с теми, с кем на этом форуме познакомился. Кстати, с одиним из них уже виделся лично.


я в следующем году буду в Москве (если ниче не изменится). никуда не уезжай :)

243
30 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
кстати к тебе я сам постучался. когда пьяный был :) если забыл...


Не забыл. Только не в аську, а в форум (если можно так сказать). Так то же пьяный был :D

Цитата:
Originally posted by squirL
я в следующем году буду в Москве (если ниче не изменится). никуда не уезжай :)


Ну уж куда от сюда ехать? Не в Краснодыр же назад - лучше тут саппортом быть, чем туда уехать программистом работать (предлагали после колледжа). Только за бугор если, а я пока туда только если в рамках экскурсии собираюсь.
Так что определяйся когда приедешь, что бы я все спланировал :).

255
02 декабря 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Не забыл. Только не в аську, а в форум (если можно так сказать). Так то же пьяный был :D



squirL, не только твою асю пьяным узнал :D

325
14 декабря 2005 года
Franky
723 / / 10.08.2005
У меня было так: познакомился по чату с девушкой. Потом переписывались ок. 3 мес.... И приперся я в гости! 2 недели бесшабашности и праздника молодости, потом прощание и пустые обещания... "И пошли мужики валить лес двуручными пилами" :) Приехал домой, друг от друга оставили хорошие воспоминания, она практически сразу вышла замуж, потом я женился...
Может оно и хорошо, что так все повернулось, если бы случилось что-то большее (женитьба) - это был бы кошмар с моими-то заскоками ;)

Как-то с девчонкой с Украины познакомился, дооолго переписывались, фотками кидались, я приехать обещал (стопщик я, знаете ли :), но не склалось...

А вы говорите "зло!". Это смотря с какой целью знакомиться ;)
10K
04 января 2006 года
Maxyman
40 / / 23.12.2005
Цитата:
Originally posted by Franky


Как-то с девчонкой с Украины познакомился, дооолго переписывались, фотками кидались, я приехать обещал (стопщик я, знаете ли :), но не склалось...

А вы говорите "зло!". Это смотря с какой целью знакомиться ;)




Аналогичная хрень была. 1,5 года(!) с одной из Питера переписывался.Фотки,звонки. И всё как-то,знаете,приехать не удавалось. То забастовка в МВД-загранпаспорт получить не могу,то уволили с работы-денег нет... Короче написал я ей прощальное письмо и уничтожил почтовый ящик,даже ответ от неё видеть не хотелось. А через 3 года после этого был проездом в Питере всего 3 дня.Это при том ,что в СПб я не был 13 лет.Гулял по городу-завернул на Фонтанку и встретил её,но она меня не узнала или сделала вид...

...бывают совпадения.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог