Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Редактор карт

249
08 октября 2005 года
DissDoc
639 / / 01.10.2004
Кто-нибудь видел статьи по написанию своего редактора карт? Самого простого варианта! Мне посмотреть саму организацию структуры программы и всего, что с этим связано! Я находил только на DelphiX. Но Delphi я не знаю, да и потом DelphiX как я понимаю специально сделана для облегчения программирования игр (ну не конкретно игр, а работы с графикой). А у меня C++ Builder 6.
249
09 октября 2005 года
DissDoc
639 / / 01.10.2004
Все! Я нашел книгу на эту тему в магазине =))) Остался доволен. Книга называется "Программирование стратегических игр DX9.0" если кому интересно.
249
31 декабря 2005 года
DissDoc
639 / / 01.10.2004
Вопрос возник следующий. Есть ли в сети статьи на тему C++ Builder и DirectX??? Мне нужен именно VCL (а не Win32API). Хотелось просто в Image запихать саму карту и на билдери сваять интефейс. Может есть еще способ? Visual C++ не предлагать, меня интересует именно Builder!
4.8K
02 января 2006 года
Jump
128 / / 09.11.2005
Цитата:
Originally posted by DissDoc
Вопрос возник следующий. Есть ли в сети статьи на тему C++ Builder и DirectX??? Мне нужен именно VCL (а не Win32API). Хотелось просто в Image запихать саму карту и на билдери сваять интефейс. Может есть еще способ? Visual C++ не предлагать, меня интересует именно Builder!



Гхм... ВЦЛ, вроде, ДириХ в себя не включает...... аднака.........

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог