Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Настройка отступов между строками в DHTMLEdit (ActiveX)

1.7K
10 октября 2005 года
cubereality
65 / / 28.06.2005
Всем привет,

Возникла следующая проблема,- есть программа, использующая компонент DHTMLEdit Control (ActiveX) импортированный в среду Borland C++ Builder 6.

Когда я ввожу текст в окно данного компонента, то он автоматически вставляет лишние пробельные строки при каждом нажатии на клавишу Enter. Т.е. вставляет дополнительные переводы строк (что выражается во внутреннем использовании тегов

</P>). Outlook предоставляет в данном случае такое средство как изменение параграфа, которое позволяет переключить с режима formatted на режим normal (и убрать лишние в моем случае дополнительные переводы строк).

Я же хочу сделать то же самое, но программно. Т.е. установить режим ввода текста в режим normal. Как мне это сделать?

Для управления компонентом я использую вызовы функции:

HTMLEdit->ExecCommand("COMMAND ID", Dhtmledlib_tlb::OLECMDEXECOPT_DODEFAULT, NULL);

Что мне нужно вставить вместо "COMMAND ID" для достижения необходимого мне результата?

Все примеры в интернет сильно ориентированы на VB, и найти что-то трудно. Если можно киньте пожалуйста пример кода.

Заранее спасибо за любой совет или пример кода.

Artiom Ivanov
CubeReality Inc.
http://www.cubereality.com
246
11 октября 2005 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата:
Originally posted by cubereality
Всем привет,

Возникла следующая проблема,- есть программа, использующая компонент DHTMLEdit Control (ActiveX) импортированный в среду Borland C++ Builder 6.

Когда я ввожу текст в окно данного компонента, то он автоматически вставляет лишние пробельные строки при каждом нажатии на клавишу Enter. Т.е. вставляет дополнительные переводы строк (что выражается во внутреннем использовании тегов

</P>). Outlook предоставляет в данном случае такое средство как изменение параграфа, которое позволяет переключить с режима formatted на режим normal (и убрать лишние в моем случае дополнительные переводы строк).

Я же хочу сделать то же самое, но программно. Т.е. установить режим ввода текста в режим normal. Как мне это сделать?

Для управления компонентом я использую вызовы функции:

HTMLEdit->ExecCommand("COMMAND ID", Dhtmledlib_tlb::OLECMDEXECOPT_DODEFAULT, NULL);

Что мне нужно вставить вместо "COMMAND ID" для достижения необходимого мне результата?

Все примеры в интернет сильно ориентированы на VB, и найти что-то трудно. Если можно киньте пожалуйста пример кода.

Заранее спасибо за любой совет или пример кода.

Artiom Ivanov
CubeReality Inc.
http://www.cubereality.com


Не знаю чем так хорош HTMLEdit, Я бы сделал просто в TCppWebBrowser-е:
http://www.cbuilder.ru/forums/index.php?act=ST&f=3&t=5103&

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог