Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Asp Vs Php

346
11 октября 2005 года
Новая папка
256 / / 24.12.2004
Возник такой спор. Говорят, что ПХП - это только для слабеньких сайтиков (--и мне очень обидно это слышать:( --). Типа все крутые и серьёзные веб проги пишутся на АСП или .НЕТ . Но я так не считаю! Если кто-то со мной не согласен, пусть скажет, что нельзя сделать с помощью ПХП, а можно на .НЕТ

Ксати, не подскажите, где можно доки по .НЕТу нарыть)
15
11 октября 2005 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Цитата:
Originally posted by Новая папка
Возник такой спор. Говорят, что ПХП - это только для слабеньких сайтиков (--и мне очень обидно это слышать:( --). Типа все крутые и серьёзные веб проги пишутся на АСП или .НЕТ . Но я так не считаю! Если кто-то со мной не согласен, пусть скажет, что нельзя сделать с помощью ПХП, а можно на .НЕТ

Ксати, не подскажите, где можно доки по .НЕТу нарыть)


Ты сам пробегись по наиболее крупным проэктам и сам посмотри.

346
11 октября 2005 года
Новая папка
256 / / 24.12.2004
Цитата:
Originally posted by shaelf
Ты сам пробегись по наиболее крупным проэктам и сам посмотри.



Скажи по каким - я пробегусь.

И вообще это не ответ на мой вопрос, даже в первом приближении.

11K
12 октября 2005 года
AndrewStephanof
17 / / 14.07.2005
Цитата:
Originally posted by Новая папка
Возник такой спор. Говорят, что ПХП - это только для слабеньких сайтиков (--и мне очень обидно это слышать:( --). Типа все крутые и серьёзные веб проги пишутся на АСП или .НЕТ . Но я так не считаю! Если кто-то со мной не согласен, пусть скажет, что нельзя сделать с помощью ПХП, а можно на .НЕТ

Ксати, не подскажите, где можно доки по .НЕТу нарыть)


Вроде как на этм сайте есть статья на эту тему с комментариями

304
12 октября 2005 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата:
Originally posted by Новая папка
Возник такой спор. Говорят, что ПХП - это только для слабеньких сайтиков (--и мне очень обидно это слышать:( --). Типа все крутые и серьёзные веб проги пишутся на АСП или .НЕТ . Но я так не считаю! Если кто-то со мной не согласен, пусть скажет, что нельзя сделать с помощью ПХП, а можно на .НЕТ

Ксати, не подскажите, где можно доки по .НЕТу нарыть)



Вопрос не раз поднимался, но по моему мнению ASP.NET лучше и действительно подходит для крупных проектов, хотя сам пишу на PHP, ASP не трогал более года...

346
14 октября 2005 года
Новая папка
256 / / 24.12.2004
Pleaseeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!! Помогите найти учебник по асп.нет на си шарп, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11K
14 октября 2005 года
AndrewStephanof
17 / / 14.07.2005
Цитата:
Originally posted by Новая папка
Pleaseeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!! Помогите найти учебник по асп.нет на си шарп, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а гугл на что?

304
14 октября 2005 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата:
Originally posted by Новая папка
Pleaseeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!! Помогите найти учебник по асп.нет на си шарп, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Не знаю, я только видел на VB.NET. И зачем это все по дефолту рекомендуют учить именно на VB в крайнем случае на JScript.

12K
16 октября 2005 года
TrueMind
23 / / 16.10.2005
Цитата:
Originally posted by Fenyx
Не знаю, я только видел на VB.NET. И зачем это все по дефолту рекомендуют учить именно на VB в крайнем случае на JScript.


тема, на самом деле, поднималась много раз на различных сайтах. Вывод можно сделать один, асп.нет для крупных проектов, пхп для небольших и маленьких...
Сам знаю и пхп и асп, мое мнение: асп намного превосходит пхп, особенно с выходом асп 2.0
Доки и e-books по асп есть у меня на сайте(см подпись)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог