Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

1c Бухгалтерия

276
14 октября 2005 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Извените за вопрос не в тему.

Мне друг предложил учить 1C предприятие, может взять на роботу. С обектами и справочниками я еще както розберусь, но в бухгалтерии я полный ноль.
Может кто знает хорошую книгу по бухгалтерии для таких чайников как я. Чтобы не сложно понять было.
Посоветуйте пожалуйста.
Заранее спасибо.
3.7K
15 октября 2005 года
bioflash
169 / / 01.10.2005
Цитата:
Originally posted by Rebbit
Извените за вопрос не в тему.

Мне друг предложил учить 1C предприятие, может взять на роботу. С обектами и справочниками я еще както розберусь, но в бухгалтерии я полный ноль.
Может кто знает хорошую книгу по бухгалтерии для таких чайников как я. Чтобы не сложно понять было.
Посоветуйте пожалуйста.
Заранее спасибо.



Зайдеш до мене додому, я тобі дам, в мене мають бути мануали, міг би по ICQ-шці запитатись, я б тобі сказав ;-)

276
16 октября 2005 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Цитата:
Originally posted by bioflash
я тобі дам, в мене мають бути мануали



Спасибо, зайду. Но еще раз обращаю внимание. Нужны книги не по 1С, а просто по бухгалтерии и то очень доступные.
Понимаю что вопрос не косается программирования, но может кто стыкался с етим.

241
19 октября 2005 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Цитата:
Originally posted by Rebbit
Нужны книги не по 1С, а просто по бухгалтерии и то очень доступные.



Сказал бы я, что "Академкнига" тебе поможет, так Львiв - не Алматы. Но суть не в географии, а в книжном магазине. ИМХО, конечно.

276
18 ноября 2005 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
А еще может у ково есть подробный хелп по языку 1С. А то встроеная справка какаято скуповатая.
Буду очень благодарен.
4.8K
21 ноября 2005 года
Вася Триллер
149 / / 30.10.2005
Цитата:
Originally posted by Rebbit
А еще может у ково есть подробный хелп по языку 1С. А то встроеная справка какаято скуповатая.
Буду очень благодарен.


Если ты сертифицированный специалист 1С, то они должны тебе выдать (или ты купить - не знаю, это у отца спросить надо, он на 1С работает) фирменные мануалы-трёхтомники. Можно попробовать поискать "1С:Предприятие 8.0 - Практическое пособие разработчика", автор Радченко.

12K
22 ноября 2005 года
kortun
18 / / 21.11.2005
Цитата:
Originally posted by Rebbit
А еще может у ково есть подробный хелп по языку 1С. А то встроеная справка какаято скуповатая.
Буду очень благодарен.



Одного хелпа в полне достаточно.
Будут вопросы, спрашивай в форуме.

12K
25 ноября 2005 года
VTM
20 / / 23.11.2005
Если нужно, то положу в мыло электронный вариант справочника по языуку 1С77. В принципе описаны все объекты, их атрибуты и методы. справочник около 1Мб. формат .сhm
276
25 ноября 2005 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Цитата:
Originally posted by VTM
Если нужно, то положу в мыло электронный вариант справочника по языуку 1С77. В принципе описаны все объекты, их атрибуты и методы. справочник около 1Мб. формат .сhm


Буду очень презнателен
[EMAIL=rebbit_a@ukr.net]rebbit_a@ukr.net[/EMAIL]

12K
25 ноября 2005 года
VTM
20 / / 23.11.2005
Цитата:
Originally posted by Rebbit
Буду очень презнателен



Отправил. Читай. Пробуй. :)
Если нужно будет, то вышлю еще доки по администрированию 1С.

276
01 декабря 2005 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Цитата:
Originally posted by VTM
Отправил. Читай. Пробуй. :)
Если нужно будет, то вышлю еще доки по администрированию 1С.


Спасибо огромное.
Токо мой ящик кажется плохо принял етот файл :-( Eсли не сложно перешли еще раз на
[email]rebbit@inbox.ru[/email]
Извените за напряги.

А еще есть вопрос.
Я когда редактирую таблицу в меню Таблица есть пунк Установить границы печети и Убрать тоже есть. Они вообще роботают ??? (Я с 7.7 роботаю).

12K
01 декабря 2005 года
VTM
20 / / 23.11.2005
Цитата:
Originally posted by Rebbit
Спасибо огромное.
Токо мой ящик кажется плохо принял етот файл :-( Eсли не сложно перешли еще раз на
[email]rebbit@inbox.ru[/email]



Лови. Отослал еще раз. Хотя интересно было бы узнать что значит "плохо принял етот файл". Пришел битый архив?

Цитата:
Originally posted by Rebbit

А еще есть вопрос.
Я когда редактирую таблицу в меню Таблица есть пунк Установить границы печети и Убрать тоже есть. Они вообще роботают ??? (Я с 7.7 роботаю).


Работа с таблицами описана в книгах "Конфигурирование и администрирование" Часть 1 и 2.
Честно сказать. я никогда не задавал область печати. Всегда пользовался предпросмотром.
Так что по этому вопросу ничего тебе сказать не могу. :(.

12K
02 декабря 2005 года
kortun
18 / / 21.11.2005
Цитата:
Originally posted by Rebbit
А еще есть вопрос.
Я когда редактирую таблицу в меню Таблица есть пунк Установить границы печети и Убрать тоже есть. Они вообще роботают ??? (Я с 7.7 роботаю).



Там все нормально работает.

276
02 декабря 2005 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Цитата:
Originally posted by kortun
Там все нормально работает.


Я так понимаю что область печати определяется пунктирными линиями. Они у меня устанавливаются на ту часть которую я редактировал. Если я даже пробел поставлю по середина таблицы, то он окажется в правом нижнем углу той облати. И сузить ее ну никак уже не получается.

12K
02 декабря 2005 года
kortun
18 / / 21.11.2005
Цитата:
Originally posted by Rebbit
Я так понимаю что область печати определяется пунктирными линиями. Они у меня устанавливаются на ту часть которую я редактировал. Если я даже пробел поставлю по середина таблицы, то он окажется в правом нижнем углу той облати. И сузить ее ну никак уже не получается.



Лучше удалить лишнии столбцы и строки. Меньше проблеи при явной настройке параметров будет.

276
06 декабря 2005 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Цитата:
Originally posted by VTM
Лови. Отослал еще раз. Хотя интересно было бы узнать что значит "плохо принял етот файл". Пришел битый архив?


Второй тоже битый :(
Но я нашел в нете по названию :). Класная штука Большой СЕНКС !!!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог