Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

:!!!: :!!!: :!!!: Почему нету форума по Java?

3.7K
15 октября 2005 года
bioflash
169 / / 01.10.2005
:!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!:
Даний вопрос больше относится к АДМІНУ, но может он уже обговоривался в форуме.

Почему нету форума по JAVA и технологиях которие ее юзают: JSP & Servlets?

Мне просто кажется что ети технологии и мова програмирования JAVA очень роспространени, и на них програмируют очень многие програмисти, конечно я не говорю про base-level, но мне кажется что сайт должен рости (я имею ввиду не только JAVA) иначе он не будет привлекать програмистов, которие пишут на других тоже широкоиспользуемих технологиях.

Скажите, почему? "mike" если сможеж напиши и ти свой коммент.

Thanks...
4
15 октября 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Потому что не нашлось модератора.
831
17 октября 2005 года
S_T
117 / / 23.10.2002
Точно. Я вот тоже пишу на Java + Servlets + JSP + JSF. Но русскоязычных форумов, кроме PHP, ASP по этой теме еще ни разу не видел. Так что приходится с буржуями общаться.
554
17 октября 2005 года
Zhilin Mike
159 / / 11.02.2003
Цитата:
Originally posted by S_T
Точно. Я вот тоже пишу на Java + Servlets + JSP + JSF. Но русскоязычных форумов, кроме PHP, ASP по этой теме еще ни разу не видел. Так что приходится с буржуями общаться.



Они есть, и их не мало... просто на них очень мало народа, т.е. просто они не очень популярны!
За Форум!

И неужели никто не хочет стать модератором такого форума, или же не нашлось подходящей кандидатуры?!

3.7K
17 октября 2005 года
bioflash
169 / / 01.10.2005
Цитата:
Originally posted by Zhilin Mike
И неужели никто не хочет стать модератором такого форума, или же не нашлось подходящей кандидатуры?!



Я етот вопрос тоже написал "mike", но он еще ничего не ответил.

"mike" вибери сам или поговори с другими модераторами и виберите модератора для етого форума, а если никто не захочет, то спроси у "Zhilin Mike" и "S_T", может кто-то захочет...

Народ етот вопрос нужно довести до конца, и сделать форум, потому что он нужен :!!!: :!!!: :!!!:

554
17 октября 2005 года
Zhilin Mike
159 / / 11.02.2003
Цитата:
Originally posted by bioflash
Я етот вопрос тоже написал "mike", но он еще ничего не ответил.

"mike" вибери сам или поговори с другими модераторами и виберите модератора для етого форума, а если никто не захочет, то спроси у "Zhilin Mike" и "S_T", может кто-то захочет...

Народ етот вопрос нужно довести до конца, и сделать форум, потому что он нужен :!!!: :!!!: :!!!:



Тут нам совсем никто не должен ничего создавать... форум конечно нужен, тематика сама по себе мало коррелирует со многими разделами данного форума, поэтому тяжело выбрать куда кидать пост! Но все развивается, вот создан раздел по nix-programming... эх мало осталось таких программистов... везде винда! ужас порой охватывает!
Это о чем я... =))

3.7K
17 октября 2005 года
bioflash
169 / / 01.10.2005
Цитата:
Originally posted by Zhilin Mike
Тут нам совсем никто не должен ничего создавать... форум конечно нужен, тематика сама по себе мало коррелирует со многими разделами данного форума, поэтому тяжело выбрать куда кидать пост! Но все развивается, вот создан раздел по nix-programming... эх мало осталось таких программистов... везде винда! ужас порой охватывает!
Это о чем я... =))



Я с тобой полностю согласен :!!!: :!!!: :!!!:

А UNIX - ето RULES...

Винда повсюду, ужас, просто ужас...

А форум точно нужен, ведь JAVA уже повсюду: и Web, и Мобилки и ...

Ето же единственна 8) "нормальная" 8) кросс-платформенна среда.

3.7K
17 октября 2005 года
bioflash
169 / / 01.10.2005
:D :D :D :D :D :D

Есть. Тепер есть форум по JAVA. Вопрос себя полностю исчерпал!!!

Спасиба большое "mike".
14K
25 октября 2005 года
A.Grasoff
1 / / 25.10.2005
провокация!!! :)
как это по java нет форума в рунете?

java.sql.ru: http://www.sql.ru/forum/actualtopics.aspx?bid=38

а вот на progers.ru java не прижилась совсем. в
любом случае - успеха :)
10
25 октября 2005 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by bioflash
Тепер есть форум по JAVA. Вопрос себя полностю исчерпал!!!


Ну, как сказать. Зато появилась новая неисчерпаемая тема для флейма - чем Java лучше или хуже других языков.

3.7K
26 октября 2005 года
bioflash
169 / / 01.10.2005
Цитата:
Originally posted by Freeman
Ну, как сказать. Зато появилась новая неисчерпаемая тема для флейма - чем Java лучше или хуже других языков.



Пока-что кожен просто висказивает свое мнение, а если ету тему ну очень зафлемлять, то я ее закрою:!!!: :!!!: :!!!:

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог