Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Внимание, Maxico лохотрон!

10K
26 октября 2005 года
lexeich
5 / / 15.04.2005
Искал я тут работу....
и наткнулся на предложение от maxico.ru.
Зашел на сайт - хороший интернет магазин.

Короче пришел я на собеседование, заполнил анкету, сказали вечером позвонить и узнать, прошел ли я собеседование или нет... Я позвонил, мне сказали, что я прошел и завтра должен приехать и заключить контракт. Но для этого мне необходимо оформить пластиковую карту, которая (даже с половинной скидкой как работнику компании) стоит 60$.
Тут я и понял, что это лохотрон. Залез в инет и хорошенько порылся...
Зайдите, почитайте

http://forum.ten.net.ru/viewtopic.php?t=581&postdays=0&postorder=asc&start=0
243
16 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by lexeich
Искал я тут работу....
и наткнулся на предложение от maxico.ru.
Зашел на сайт - хороший интернет магазин.

Короче пришел я на собеседование, заполнил анкету, сказали вечером позвонить и узнать, прошел ли я собеседование или нет... Я позвонил, мне сказали, что я прошел и завтра должен приехать и заключить контракт. Но для этого мне необходимо оформить пластиковую карту, которая (даже с половинной скидкой как работнику компании) стоит 60$.
Тут я и понял, что это лохотрон. Залез в инет и хорошенько порылся...
Зайдите, почитайте

http://forum.ten.net.ru/viewtopic.php?t=581&postdays=0&postorder=asc&start=0


Гы! :) У меня подруга одна на эту лажу повелась - заплатила $60. И только после этого мне рассказала. Хорошо хоть что рассказала, а то уже думала - не заплатить ли $350 (у них немного расценки повысились). Ну это ладно, говорит - один чел с ней приходил, так тот и 350 заплатил, при чем с самым гордым и умным видом. А ей втулял, что типа наоборот она ничего не понимает, а он теперь крутой пацан будет
:D
Я вот думаю - где мозги у людей???

255
17 ноября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Гы! :) У меня подруга одна на эту лажу повелась - заплатила $60. И только после этого мне рассказала. Хорошо хоть что рассказала, а то уже думала - не заплатить ли $350 (у них немного расценки повысились). Ну это ладно, говорит - один чел с ней приходил, так тот и 350 заплатил, при чем с самым гордым и умным видом. А ей втулял, что типа наоборот она ничего не понимает, а он теперь крутой пацан будет
:D
Я вот думаю - где мозги у людей???


Дураков много и ходят они стаями. Вот с такого начинаешь думать, может и самому в лохотронщики податься? :))

243
17 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Дураков много и ходят они стаями. Вот с такого начинаешь думать, может и самому в лохотронщики податься? :))


Подайся, только бывают черезчур адекватные личности, которые любят таких ребят лишать зубов, разукрашивать лицо, ну и прочую красоту наводить :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог