Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Настройка BorlandC++ Builder для ObjectWindows

3.2K
27 октября 2005 года
foldem
52 / / 24.10.2005
Как настроить BorlandC++ Builder 6.00 чтоби можна било использовать ObjectWindows.Может бить какие-то файли.Напишите пожалуйста.Всем спасибо:)
1
27 октября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by foldem
Как настроить BorlandC++ Builder 6.00 чтоби можна било использовать ObjectWindows.Может бить какие-то файли.Напишите пожалуйста.Всем спасибо:)


Подключить библиотеку OWL. Вот только нафига...:)

3.2K
27 октября 2005 года
foldem
52 / / 24.10.2005
Цитата:
Originally posted by kot_
Подключить библиотеку OWL. Вот только нафига...:)


Чтоби можна било писать разние програми с использованием ObjectWindows.Просто подключить OWL не помагает,я пробовал!:)

1
27 октября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by foldem
Чтоби можна било писать разние програми с использованием ObjectWindows.Просто подключить OWL не помагает,я пробовал!:)


А... ну-ну :) И любпытно - просто подключить - это как?

3.2K
27 октября 2005 года
foldem
52 / / 24.10.2005
Цитата:
Originally posted by kot_
А... ну-ну :) И любпытно - просто подключить - это как?


вот так #include "OWL.h"

1
27 октября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by foldem
вот так #include "OWL.h"


Слушай, ты точно уверен что оно тебе надо? Может стоит разобраться спочатку с тем что есть? Как подключать файлы в проект и т.п.?

3.2K
31 октября 2005 года
foldem
52 / / 24.10.2005
Цитата:
Originally posted by kot_
Слушай, ты точно уверен что оно тебе надо? Может стоит разобраться спочатку с тем что есть? Как подключать файлы в проект и т.п.?


А какова типа проект нужно создавать для работи с ObjectWindows ?

1
31 октября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by foldem
А какова типа проект нужно создавать для работи с ObjectWindows ?


Я думаю стандартный - просто потом тебе надо будет удалить все классы VCL и подключить в проект библиотеки OWL. На сколько я помню, OWL позволяет работать со стандартной WinMain. Если тебя уж так поперло использовать OWL - найди для начала книгу Фейсона - ООП на Борланд С++ 4.5, у вас на книжном рынке мне она этой весной попадалась - и почитай. Книга сама по себе неплохая, и плюс к тому там хорошо расписано классы OWL, наследование, свойства и т.д. На большинство своих вопросов ты ответ получишь. Я например OWL практически в своих проектах не использовал. Не самый удобный инструмент.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог