Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Яндекс

344
31 октября 2005 года
Delpher
493 / / 14.08.2005
Вот и яндекс рухнул:) :(
Уже ~20 раз читаю надпись "...Вы попадете в свой аакаунт через 90 сек,89,88,87..."
Вот мля!Мне нужно в ящик!!:devil: :devil:
243
31 октября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Delpher
Вот и яндекс рухнул:) :(
Уже ~20 раз читаю надпись "...Вы попадете в свой аакаунт через 90 сек,89,88,87..."
Вот мля!Мне нужно в ящик!!:devil: :devil:


К сведенью - яндекс рухает приблизительно раз в месяц, или даже чуть чаще. Когда работаешь в инет провайдере, то начинаешь быстро узнавать когда и что падало, т.к. юзера считают своего прова ответсвенным за весь инет, а не только за подведомственную ЛВС.
Для сравнения, мыло.ру падало пока только один раз и то, были частично недоступны некоторые аккаунты, нам даже ни одного звонка не пришло. За то яндекс уже пару раз за 2 месяца отличился - то у него вообще ни одна страница не грузилась, то почта вообще не работала через web-интерфейс. В общем - яндекс атЦтой!

10K
31 октября 2005 года
RedBeard
27 / / 10.06.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
К сведенью - яндекс рухает приблизительно раз в месяц, или даже чуть чаще. Когда работаешь в инет провайдере, то начинаешь быстро узнавать когда и что падало, т.к. юзера считают своего прова ответсвенным за весь инет, а не только за подведомственную ЛВС.
Для сравнения, мыло.ру падало пока только один раз и то, были частично недоступны некоторые аккаунты, нам даже ни одного звонка не пришло. За то яндекс уже пару раз за 2 месяца отличился - то у него вообще ни одна страница не грузилась, то почта вообще не работала через web-интерфейс. В общем - яндекс атЦтой!



С этим абсолютно согласен, Яндексом пользуюсь только для поиска, и в качестве почтового сервака никому его не советую. Еще одна рекомендация: заведите себе несколько ящиков на разных серваках, это надежнее! У меня лично - четыре штуки!

344
31 октября 2005 года
Delpher
493 / / 14.08.2005
Цитата:
Originally posted by RedBeard
С этим абсолютно согласен, Яндексом пользуюсь только для поиска, и в качестве почтового сервака никому его не советую. Еще одна рекомендация: заведите себе несколько ящиков на разных серваках, это надежнее! У меня лично - четыре штуки!



И какой посоветуешь, лучше с коментариями

10K
31 октября 2005 года
RedBeard
27 / / 10.06.2005
Цитата:
Originally posted by Delpher
И какой посоветуешь, лучше с коментариями



Mail.ru - пожалуй самый надежный, Hotbox.ru (он же front.ru и еще до фига алиасов) - чуть менее надежен, но есть у него и преимущество - IMAP. Ну, и парочка в Штатах: AOL естессно, и HotMail - это для некоторых специальных случаев, когда просто необходимо иметь "американский" адрес!

292
01 ноября 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата:
Originally posted by Delpher
И какой посоветуешь, лучше с коментариями


Уже почти 4 года юзаю Mail.ru, на сколько помню один раз он упал где-то на час или два. Других падений не замечал (может и были но я на них не попал).

243
01 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
Уже почти 4 года юзаю Mail.ru, на сколько помню один раз он упал где-то на час или два. Других падений не замечал (может и были но я на них не попал).


Вот и я так же, только 1,5 года и падал только раз и то частично - об этом уже писал :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог