Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Идеи...

554
01 ноября 2005 года
Zhilin Mike
159 / / 11.02.2003
Прошу сразу не бить и не ругать. Это не фрейм!

А вопрос такой. Кто какие проекты сейчас делает или просто держит или держал в голове?! Имеется ввиду для себя, а не для работодателя. Это не допрос. Просто интересен обмен идеями.
3.7K
02 ноября 2005 года
bioflash
169 / / 01.10.2005
Цитата:
Originally posted by Zhilin Mike
Прошу сразу не бить и не ругать. Это не фрейм!

А вопрос такой. Кто какие проекты сейчас делает или просто держит или держал в голове?! Имеется ввиду для себя, а не для работодателя. Это не допрос. Просто интересен обмен идеями.



Я сейчас, если не считать работу, то буду еще делать диплом (его суть не имеет значения), но в ходе работи буду делать небольшую, специализированную мову програмирования (інтерпретатор) и естественно VM. Хотя ето не первая моя мова програмирования (когда-то я делал компилятор простой мови, которий на виходе давал PE-файл).

А ти что делаеш?

554
02 ноября 2005 года
Zhilin Mike
159 / / 11.02.2003
Цитата:
Originally posted by bioflash
Я сейчас, если не считать работу, то буду еще делать диплом (его суть не имеет значения), но в ходе работи буду делать небольшую, специализированную мову програмирования (інтерпретатор) и естественно VM. Хотя ето не первая моя мова програмирования (когда-то я делал компилятор простой мови, которий на виходе давал PE-файл).

А ти что делаеш?



Кроме работы, тоже собираюсь писать диплом... Правда он далек от программирования. А так пытаюсь создать свой сервер. Конечно api маленькое пока. Но понемногу толкаю делаю... Моделирую.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог