Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Осень, дождь, БонДжови...

1
04 ноября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
С большим удовольствием съездил в киношку - посмотрел фильм "Деньги на двоих". Вообще-то, первоначальная идея была всеж сходить на doom - но увидев АльПачино - doom был похерен и мы с женой получили массу удовольствия от хорошего фильма. И сейчас под впчатлением фильма ну никак не хочется заниматься этими г... СОМ-серверами. За окном дождь, ночь - и о вечном поет Джон. Always.
314
04 ноября 2005 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Дум, тоже мне... Сняли кино по мотивам игрушки,сделанной по мотивам книги. Фильма не видел, но кажется от сюжета не осталось ничего... А книга веселая была... Да и DOOM II - forever!
2
04 ноября 2005 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by fanto
Дум, тоже мне... Сняли кино по мотивам игрушки,сделанной по мотивам книги. Фильма не видел, но кажется от сюжета не осталось ничего... А книга веселая была... Да и DOOM II - forever!


пусть снимут фильм по Диггеру. или Принцу. а лучше - по тетрису!

1
04 ноября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by squirL
пусть снимут фильм по Диггеру. или Принцу. а лучше - по тетрису!


На тему принца у Пелевина есть неплохая вещь. Не знаю правда, как на счет снять по ней фильм...

255
05 ноября 2005 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Гы, только что из кинотеатра. По-моему они перегнули маленько, вместо дума получилась вариация на тему резидент ивл.

Уже лучше фильм снимать по Саперу :)
1
05 ноября 2005 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Dart Bobr
Гы, только что из кинотеатра. По-моему они перегнули маленько, вместо дума получилась вариация на тему резидент ивл.

Уже лучше фильм снимать по Саперу :)


Я так примерно и подумал. Выйдет на двд - возьму посмотреть - по крайней мере не надо тратится на билеты :)
Да и собственно, что ожидать - написать хороший сценарий по экшену - что бы при том он был интересен - весьма весьма не легко.
Думаю, что съемка и прокат фильма преследовала только одну цель - увеличить объем продаж собственно doom3. Хотя игрушка, как по мне получилась немного атстойная. По крайней мере сесть за ней на ночь - мне бы в голову даже не пришло. Может я конечно чего невкурил.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог