Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Приложение выполняется и закрывается

2.1K
05 ноября 2005 года
Ariman
102 / / 20.10.2005
Написал на с++ простую программу хело ворлд (cout).после компилированиея, запуска ехе шника, программа выполняется и закрывается сразу. Помогите пожалуйста, может чего надо дописать в программе, или в чем проблема?

WinXp sp2 + sp3.
243
05 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Ariman
Написал на с++ простую программу хело ворлд (cout).после компилированиея, запуска ехе шника, программа выполняется и закрывается сразу. Помогите пожалуйста, может чего надо дописать в программе, или в чем проблема?


Сделать перед return'ом cin>>var; например. А вообще - в поиск по форуму. Недавно это обсуждали.

Цитата:
Originally posted by Ariman
WinXp sp2 + sp3.


Можно поподробнее про sp3? Тут http://support.microsoft.com/kb/322389 я только sp2 вижу :) У тебя есть секретные апдейты от MS???

5
06 ноября 2005 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата:
Originally posted by Ariman
Написал на с++ простую программу хело ворлд (cout).после компилированиея, запуска ехе шника, программа выполняется и закрывается сразу. Помогите пожалуйста, может чего надо дописать в программе, или в чем проблема?

WinXp sp2 + sp3.


 
Код:
#include <stdio.h>

int main()
{
  getchar();
  return 0;
}

прога ждёт пока ты на клавишу Enter не нажмаешь :)
585
07 ноября 2005 года
honeybeer
297 / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by hardcase
 
Код:
#include <stdio.h>

int main()
{
  getchar();
  return 0;
}

прога ждёт пока ты на клавишу Enter не нажмаешь :)


еще

 
Код:
Sleep(INFINITE);

ждет пока сам не закроешь
2.1K
07 ноября 2005 года
Ariman
102 / / 20.10.2005
Спасибо большое, поставил cin>>"" :) и на этом успокоился, а оказывается есть и другие штуки...спасибо. Вот тока теперь не знаю что дальше делать..как развиваться, что читать что учить.. :(
2.1K
07 ноября 2005 года
Ariman
102 / / 20.10.2005
Спасибо большое, поставил cin>>"" :) и на этом успокоился, а оказывается есть и другие штуки...спасибо. Вот тока теперь не знаю что дальше делать..как развиваться, что читать что учить.. :(
243
08 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Ariman
Спасибо большое, поставил cin>>"" :) и на этом успокоился, а оказывается есть и другие штуки...


Есть, всякие и разные, я просто показал самое простое решение.

Цитата:
Originally posted by Ariman
Вот тока теперь не знаю что дальше делать..как развиваться, что читать что учить.. :(


Гы, на этот вопрос позволю себе не отвечать, во избежание нового потока флуда. Пройдись по форуму, таких тем навалом.

2.1K
09 ноября 2005 года
Ariman
102 / / 20.10.2005
Прошелся, посмотрел, но так никто ничего определенного не говорит. :( но после того как почитал, стал лучше и отчетливо понимать, что нужно и как нужно. :)

P.S По-поводу sp3, это просто кто-то собрал обновления там всякие важные и критические в один архив, назвал его sp3 неофициальный.вот. Весит 74 метра.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог