Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

borland c++ 5.02

14K
05 ноября 2005 года
ХмырЪ
1 / / 05.11.2005
Помогите пожалуйста решить задачку :
2 Багаж пассажира характеризуется количеством вещей (целый тип) и общим весом вещей (вещественный тип). Дан список из сведений о багаже 10 пассажиров.
Найти багаж, средний вес одной вещи, в котором отличается не более, чем на 0,3 кг от общего среднего веса одной вещи по всему списку
Помогите пожалуйста а то послезавтра экзамен а задач надо решить много и вот эта у меня не получается . Заранее благодарен и буду очень признателен
362
07 ноября 2005 года
_kolyan
339 / / 03.12.2002
Цитата:
Originally posted by ХмырЪ
Помогите пожалуйста решить задачку :
2 Багаж пассажира характеризуется количеством вещей (целый тип) и общим весом вещей (вещественный тип). Дан список из сведений о багаже 10 пассажиров.
Найти багаж, средний вес одной вещи, в котором отличается не более, чем на 0,3 кг от общего среднего веса одной вещи по всему списку
Помогите пожалуйста а то послезавтра экзамен а задач надо решить много и вот эта у меня не получается . Заранее благодарен и буду очень признателен



Тут вот Милашка что-то накропала на эту тему - глянь может пригодится -
http://forum.codenet.ru/showthread.php?threadid=27041 :D

585
07 ноября 2005 года
honeybeer
297 / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by ХмырЪ
Помогите пожалуйста решить задачку :
2 Багаж пассажира характеризуется количеством вещей (целый тип) и общим весом вещей (вещественный тип). Дан список из сведений о багаже 10 пассажиров.
Найти багаж, средний вес одной вещи, в котором отличается не более, чем на 0,3 кг от общего среднего веса одной вещи по всему списку
Помогите пожалуйста а то послезавтра экзамен а задач надо решить много и вот эта у меня не получается . Заранее благодарен и буду очень признателен


А что не получается?

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог