Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Медвежья услуга

1.2K
07 ноября 2005 года
Штурман
147 / / 01.08.2003
Отправил на некое предприятие чертежи для проектирования матричного инструмента. А там девушка,и не получается у нее значит распечатать их. Долго пытаюсь по асе объяснить ей,но не въезжает человек... и вдруг... короче привожу конец нашей беседы

Цитата:
Штурман (02:03 PM) :
ну и сохраняй на диск
Наташа В (02:03 PM) :
не сохраняет говорит, что имя файла недопустимое
Штурман (02:04 PM) :
ладно,рисунок в полный рост ты можешь открыть?
Наташа В (02:04 PM) :
открыла
Штурман (02:09 PM) :
щелкай на рисунке в любом месте правой кнопкой и выбирай Сохранить рисунок как...
Штурман (02:15 PM) :
ну?
Наташа В (02:16 PM) :
диск форматируется
Штурман (02:17 PM) :
чтооооо??? ты с ума сошла?Останавливай срочно.....


На этом собсно,наша беседа закончилась... она выпала из сети
:D
259
07 ноября 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by Штурман
Отправил на некое предприятие чертежи для проектирования матричного инструмента. А там девушка,и не получается у нее значит распечатать их. Долго пытаюсь по асе объяснить ей,но не въезжает человек... и вдруг... короче привожу конец нашей беседы

Цитата:
Штурман (02:03 PM) :
ну и сохраняй на диск
Наташа В (02:03 PM) :
не сохраняет говорит, что имя файла недопустимое
Штурман (02:04 PM) :
ладно,рисунок в полный рост ты можешь открыть?
Наташа В (02:04 PM) :
открыла
Штурман (02:09 PM) :
щелкай на рисунке в любом месте правой кнопкой и выбирай Сохранить рисунок как...
Штурман (02:15 PM) :
ну?
Наташа В (02:16 PM) :
диск форматируется
Штурман (02:17 PM) :
чтооооо??? ты с ума сошла?Останавливай срочно.....


На этом собсно,наша беседа закончилась... она выпала из сети
:D


Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
- Папа, а что такое Format disk C: complited?:D
Я последнее время отказался от сопровождения по аське, телефону или смс-кам. Только личный контакт.

1.2K
07 ноября 2005 года
Штурман
147 / / 01.08.2003
Цитата:
Originally posted by AlexandrVSmirno
Крошка сын к отцу ...


Девушка кстати с Воронежского алюминиевого завода... земляки так скаать твои:D

259
07 ноября 2005 года
AlexandrVSmirno
1.4K / / 03.12.2004
Цитата:
Originally posted by Штурман
Девушка кстати с Воронежского алюминиевого завода... земляки так скаать твои:D


Да. Стыдно за земляков. Нет пророка в родном отечестве. А ведь программистов каждый год почти тысячу родные воронежские ВУЗы выпускают. :(

1.2K
07 ноября 2005 года
Штурман
147 / / 01.08.2003
я 4 года на этом заводе проработал... там вообще с компьютернами гениями тяжело :D . Причем мечтают автоматизировать прохождение заказов,но денег на это жалко. Я уж от доброты душевной им на VBA забесплатно сваял документ,оставалось,чтоб народ вовремя движение товара вносил... так все работало до тех пор,пока я там был.А как только в Москву свалил,за людишками следить некому стало,и все развалилось. Счас звонят,как типа восстановить. А как я им отсюда восстановлю,если у них и компы теперь по другому называются,и вообще много чего изменилось:x
4
07 ноября 2005 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by Штурман
я 4 года на этом заводе проработал... там вообще с компьютернами гениями тяжело :D . Причем мечтают автоматизировать прохождение заказов,но денег на это жалко. Я уж от доброты душевной им на VBA забесплатно сваял документ,оставалось,чтоб народ вовремя движение товара вносил... так все работало до тех пор,пока я там был.А как только в Москву свалил,за людишками следить некому стало,и все развалилось. Счас звонят,как типа восстановить. А как я им отсюда восстановлю,если у них и компы теперь по другому называются,и вообще много чего изменилось:x



Все они так. Это вполне типичный случай.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог