Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Подсказки в Vc7

243
08 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Ни как не могу понять загадочный принцип функционирования сабджа. Имеются ввиду подсказки которые выскакивают когда например открывается скобка функции, или ставится точка после имени переменной-структуры. Эти подсказки то есть, то нет. При чем доходит до абсурда - например в одном файле проекта они появляются абсолютно для всех функций/структур, а в другом - не появляются вообще! Что за нафиг и как с ним бороться?
292
08 ноября 2005 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Добавлю походу глюк, который заметил у себя. Если поставить закладкам, что они автоматически скрываются, то бывает, что закладка скроется и уже не появляется до последующего перезапуска VC (такое у меня с закладкой Resource).

P.S. Что-то ты вопрос не в ту тему форума задал. Могу и санкции принять :)
243
09 ноября 2005 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Matush
P.S. Что-то ты вопрос не в ту тему форума задал. Могу и санкции принять :)


Гы! :) Принимай - можешь перенести ее на MS VC?
Честно говоря, я был уверен на 100% в том, что создал топик в ветке VC, а не win api. Ночка была бессонная, видимо совсем уже голова не соображала когда тему создавал :D

А по сути вопроса - видимо ни кто, ни чего не знает? Может лечится какими патчами?

406
13 ноября 2005 года
vitaly2003s
481 / / 27.07.2004
Ты наверное скорее всего имел ввиду технологию InteliSense. то это отлично лечится и даже улучшается работа данных подсказок и добавляется куча новых возможностей с установки проги Visual Assist X к Visual Studio
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог